» » Секреты стильных дам: учимся носить юбки и высокие каблуки?

Секреты стильных дам: учимся носить юбки и высокие каблуки?

7087
1

Так приятно смотреть на женщин, которые носят юбки и каблучки. Они всегда очень женственны и красивы.


Ни для кого не секрет, что платья и шпильки неотъемлемые атрибуты истинной леди. Но почему же далеко не все прибегают к их помощи, чтобы стать элегантнее и красивее?
Не всегда причина кроется во вкусовых предпочтениях. Некоторые девушки хотят выглядеть женственно, но не знают, как и если прическу и макияж им без проблем сделают, то с одеждой дела обстоят несколько труднее. Они приобретают стильные наряды и роскошную обувь, и не  решаются «выгулять» эти вещи в свет. И это серьезная проблема: хотеть стать лучше, но бояться изменений. 

Что касается регулярной носки платьев и юбок, то здесь все довольно просто. Необходимо понять, какая длина и фасон подходят вам лучше иных. Сделать это проще, если примерять множество стильной одежды или просто проконсультироваться с хорошим стилистом. А еще очень важно поверить, что ваши ноги красивы и уникальны. Не стоит ровняться на девушек с обложки – у них ножки тоже зачастую кривые, просто это остается за кадром.

Секреты стильных дам: учимся носить юбки и высокие каблуки?

Что же касается обуви на каблуках, то здесь все немного сложнее, так как неумение ее носить – это не только проблема низкой самооценки, но и просто реальное неумение это делать. Согласитесь, смешно смотреть на женщину, которая, обув шпильку, идет, подобно кузнечику, на полусогнутых ногах. Поэтому учиться нужно начинать дома. Итак, покупаем туфли на каблуке (сантиметров семь) и носим их вместо домашних тапочек. Спустя неделю можно показаться в новой обуви и на улице.

Желательно не забывать об осанке и высоко поднятой голове. Не нужно делать шаги большими. Ногу старайтесь выпрямлять максимально. Это только на первых парах кажется трудным, но с каждым днем будет получаться все лучше.

Секреты стильных дам: учимся носить юбки и высокие каблуки?

Хотелось бы отметить еще одну проблему, связанную с каблуками: боязнь носить шпильку из-за высокого роста. Многие женщины, закомплексованные по этому поводу с далекого детства, никак не могут поверить в себя и обуть «обувь мечты». Здесь нужно убедить себя: «Каблук – это съемная вещь. Обув его, вы не становитесь выше всех (если для вас это так страшно) навечно».

Если носить туфли на шпильке, имея высокий рост, но при этом идти красиво и грациозно, ровно держа спину, прохожие будут оборачиваться не потому, что вы стали на семь-десять сантиметров выше, а потому, что вы – роскошная женщина, похожая на тех, кто улыбается с глянцевых обложек модных журналов.
Каков из всего сказанного вывод? Верьте в себя и любите себя, тогда успех обеспечен.

Теги: туфли на шпильке, гардероб стильной женщины, как красиво одеваться
Автор © Светлана Свороб Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:7087 |