» » Секреты красивой домохозяйки или Стильная штучка в любой ситуации

Секреты красивой домохозяйки или Стильная штучка в любой ситуации

6238
0

Большинство женщин подолгу вертятся перед зеркалом, отправляясь на работу, в магазин или еще куда-то, где находятся под пристальными взглядами окружающих.


Боясь «упасть лицом в грязь», они надевают стильную одежду и делают красивый макияж, а покидают дом лишь тогда, когда в зеркале отражается ухоженная дама неописуемой красоты.

Что же происходит, когда они возвращаются домой? Здесь принцесса резко превращается в золушку. Красивое платье сменяется застиранным и залатанным халатом, который, на самом деле,  и выбросить жалко, но и носить нельзя. Элегантные туфельки сменяются порванными тапочками или протертыми носками. Красивая прическа рушится на глазах, а косметика бесследно исчезает под ватным диском, смоченным средством для снятия макияжа. В общем, картина получается неутешительная.

Конечно, понять бедных женщин можно. Весь день ходить в узких юбках и на высоченных шпильках - это действительно тяжкий труд. Но не стоит бросаться в крайности! Безвыходных ситуаций нет, а значит, компромисс можно найти.

Секреты красивой домохозяйки или Стильная штучка в любой ситуации

Для того чтобы хорошо выглядеть дома, радуя тем самым своих близких, нужно запретить себе надевать старые лохмотья и ходить непричесанной. Это не значит, что придется с утра до вечера пребывать в вечерних платьях. Согласитесь, ассортимент комфортной обуви и одежды в современных магазинах огромен. Всегда можно найти милое удобное платьишко и нарядные комфортные тапочки. Такая одежда будет всегда к месту.

В качестве домашней одежды сгодятся и джинсы, которые на вас хорошо сидят и, надев которые,  вы не испытываете неприятных ощущений. Тогда не стыдно будет и перед мужем ходить и незнакомцу двери отворить. А вот объемные халаты – это одежда, которую следует надевать лишь два раза в день: утром, когда умываетесь и делаете макияж и вечером, когда приняли душ и отправляетесь спать. Убирать в нем квартиру и готовить не просто некрасиво, но и совсем неудобно.

Секреты красивой домохозяйки или Стильная штучка в любой ситуации

Ухаживать за своей внешностью нужно подальше от глаз любимого мужчины. Ему вовсе не обязательно видеть, как вы делаете маски, накручиваете бигуди, чистите зубы, обрезаете ногти или наносите воски для депиляции. Все эти мелочи – маленькие женские хитрости, позволяющие выглядеть хорошо. Пусть любимый думает, что вы идеальны от природы. 

Совсем немного усилий и из типичной домохозяйки вы превратитесь в красивую женщину, на которую приятно смотреть. Согласитесь, приложенные усилия, тем более что они минимальны,  оправдают себя сполна.

Теги: домохозяйка, секреты красивой домохозяйки, домашняя одежда
Автор © Светлана Свороб Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-04-2012 | Просмотров:6238 |