» » Добавь летнего настроения!

Добавь летнего настроения!

4973
0

Наконец-то оно настало – лето! Солнышко с каждым днём светит всё ярче и ярче, деревья радуют зелёными пушистыми одеяниями, а в воздухе летает тополиный пух, словно снежинки в стеклянном шаре – торжествующе демонстрируя победу над холодом.


 Вот только на душе всё ещё как-то прохладно: серые трудовые будни всё никак не дают согреться. Долой ужасное настроение – давно пора выйти из зимней спячки! И вообще скоро пляжный сезон: так что девчонки – поднимаем свое настроение и готовимся принять лето!

Добавь летнего настроения!

Твой интерьер

Прежде всего, создай летнее настроение у себя в доме. Поменяй тяжёлые плотные гардины на лёгкую прозрачную фитиновую тюль, онлайн шопинг, чтобы каждое утро тебя пробуждали тёплые солнечные лучи лета. Все покрывала, накидки на кровати и подушки – замени материалами светлых оттенков. Что касается всех твоих комнатных растений на подоконнике – они, конечно, замечательны, но круглый год, так что уже не сильно навеивают летом,  а вот если в каждой комнате расставить по букетику живых срезанных цветов – настроение интерьера улучшиться.

Добавь летнего настроения!
 

Твой внешний вид

Да, лето – пора, когда за внешностью следует следить особенно тщательно. Отсутствие маникюра и педикюра – теперь не скроешь перчатками, сапожками и шерстяными носочками – конечно, никто не заставляет тебя срочно бежать к маникюрше: достаточно самостоятельно привести ноготки в порядок. Депиляция – без неё летом никуда, так что срочно принимайся за дело. Напомним, что лучше не портить ножки бритвой: сейчас существует много более приятных и долго действенных способов сделать кожу гладенькой.
Причёска – в знойную погоду будет очень сложно ходить с длинными отпущенными волосами: так что найди время сходить к парикмахеру за советом: как легко и стильно подобрать волосы в пучок. Не пожалей денег и купи себе хорошую воздушную пудру с минералами для лица – твоя кожа скажет тебе большое спасибо. Следует подумать и о смене ежедневного макияжа: начни использовать летние краски для преображения.

А ещё купи себе несколько светлых маечек, пару джинсовых шортиков, коротенькую юбочку, лёгкий цветастый сарафан в пол, новый купальник, тряпичную сумочку, очки и украшения для волос – такой шоппинг точно приблизит тебя ещё на шажочек к лету.

Добавь летнего настроения!
И ещё кое-что 

Ещё выбери себе хороший крем для загара, на рабочий стол поставь заставку тёплого морского берега, выберись с друзьями покупаться и на пикник в выходные – водичка в водоёмах  уже тёплая, начни планировать наперёд свой летний отпуск: подумай, куда и с кем ты хотела бы поехать отдохнуть. Кстати  ещё про отпуск: не забывай, что это время можно использовать не только для отдыха, но и для своего самосовершенствования: возьми несколько уроков бальных танцев, начни изучать новый иностранный язык, подкачай пресс и так далее. 

Добавь летнего настроения!

Самое главное побольше смейся и встреть это лето с улыбкой.

Теги: как встретить лето, подготовка к лету, внешность летом, летний интерьер, летнее настроение, пляжный сезон
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-05-2012 | Просмотров:4973 |