» » Как увеличить грудь без операции?

Как увеличить грудь без операции?

5172
2

О красивой, высокой и упругой груди мечтает каждая женщина, а мужчины просто тают при виде совершенного бюста.


Порой некоторые женщины готовы лечь даже на операционный стол, чтобы добиться совершенства форм. Неужели только такие кардинальные методы могут помочь или же существуют более щадящие методы?

Безусловно, чтобы подкорректировать форму, придать коже груди большую эластичность совсем не обязательно обращаться к мастерам пластической хирургии. Однако, придется потратить достаточно много времени и усилий, чтобы эффект возымел свое действие. Что же необходимо делать? Давайте более подробно рассмотрим все возможные варианты.

Как увеличить грудь без операции?

Вакуумный массаж
Весьма эффективный, но очень краткий по продолжительности действия метод, он может продлиться максимум один месяц, после чего процедуру необходимо повторять. Суть метода заключается в том, что за счет вакуума создается давление в молочных железах, что приводит к увеличению притока крови и их увеличению. Для создания вакуума используют специальные чаши, которые накладываются на каждую грудь. Следует заметить, что после процедуры молочные железы становятся очень чувствительными, а в некоторых случаях даже болезненными, но результат по истине великолепен.

Косметические средства
Многие косметические бренды следят за желаниями и потребностями своих потребителей, поэтому в линейке товаров каждой фирмы имеются средства, которые увеличивают бюст и ухаживают за его кожей. Как правило, в состав средств для увеличения бюста входят растительные гормоны – фитоэстрогены, которые могут ускорять обмен веществ, а также различные вещества, вызывающие приток крови к груди. Стоит признать, что какой бы дорогой и качественной не была косметика, ею придется пользоваться постоянно, иначе грудь примет свои естественные размеры.

Специальное питание
Весьма сомнительное средство, но оно все же существует. Бытует мнение, что употребление в пищу продуктов с повышенным содержанием фитоэстрогенов, может помочь в увеличении размера груди. Растительные гормоны находятся в большом количестве в бобовых и зерновых культурах.

Народные методы
Стоит предупредить, что многие «домашние» методы увеличения груди в объеме очень опасны. К груди нельзя прикладывать горчичники, нельзя рисовать и йодовую сеточку, особенно у кого проблемы с щитовидной железой.
Некоторые бабушки советуют есть в большом количестве капусту, сырое тесто или дрожжи. Остановитесь, иначе вы рискуете быть похожими на домашнюю сдобную булку. Да, грудь будет больше, но вместе с нею увеличатся объемы всего тела.

Как увеличить грудь без операции?

Правильный уход за бюстом
Заботиться о своей груди необходимо с самого раннего возраста, следуя некоторым правилам, вы на многие годы сохраните ее молодой и упругой.
Помните, что утренняя зарядка позаботится не только о вашей фигуре, но и придаст заряд бодрости на весь день. В состав упражнений должны входить и такие, которые смогут укрепить мышечный корсет грудной клетки и не позволят молочным железам утратить свою форму. Также можно и увеличить свой бюст выполняя элементы зарядки с гантелями.

Всегда носите бюстгальтер, который необходим вам по размеру, старайтесь избегать тесных моделей, это не только испортит форму груди, но и может причинить ей вред.

Ежедневно ополаскивайте грудь холодной водой – это придаст коже большую эластичность и упругость.

Теги: как увеличить грудь, увеличение груди, уход за бюстом
Автор © Галина Афанасьева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-05-2012 | Просмотров:5172 |