» » Как выбрать мужа по внешности

Как выбрать мужа по внешности

2846
1

Каждая женщина очень серьёзно подходит к выбору своего жизненного спутника.


И кроме таких качеств как: образованность, галантность, воспитание, поведение, физическое состояние и психологическое равновесие – мы частенько берём в расчёт привлекательную внешность. Тем самым девушки подтверждают народную мудрость: «Встречают по одёжке, а (только потом) провожают по уму». Но действительно ли внешность мужчины так важна?

Как выбрать мужа по внешности
Давай для начала разберёмся, что именно даёт женщине безупречный внешний вид её мужчины: бесспорно на него  приятно смотреть, подруги завидуют и в обществе появиться не стыдно. Но у всякой медали есть и обратная сторона: учёные из университета штата Теннеси, после проведённого ими исследования, утверждают, что красавец-мужчина, чаще всего, оказывается ужасным мужем. То есть если хочешь долгой любви и счастья, - останови свой выбор на парне далёком от внешнего совершенства. 
 

В союзе, где девушка превосходит парня в красоте – любви и заботы гораздо больше – утверждают великие умы человечества. Это можно аргументировать тем, что некрасивые мужья на много сильнее ценят нас, красавиц, они дорожат прекрасными девушками больше и принимают их как «великий жизненный подарочек, требующий постоянного внимания». Кроме того, зачастую такие мужья не изменяют, в то время, как их противоположности, красавчики-мачо, пользуются всеобщим женским вниманием и, соответственно, являются самовлюблёнными эгоистичными личностями, что регулярно похаживают «на лево».

Теги: как выбрать мужа, выбор мужчины, любовный союз, как выбрать парня, счастливый брак
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-06-2012 | Просмотров:2846 |