» » Свадебная причёска – как сделать её неотразимой

Свадебная причёска – как сделать её неотразимой

4053
2

Свадьба – день, когда ты стоишь на пороге в новую жизнь, и хочется её встретить, эту самую новую жизнь, во всей красе.


Идеальным должно быть всё – каждая деталь: кожа, маникюр, платье, украшения, макияж и причёска. Именно о ней и пойдёт речь – в свадебной суете многие девушки просто не придают важное значение такой составляющей как причёска – а зря, ведь она является одной из формирующих свадебного образа. Она рисует форму лица, дополняет наряд, приковывает взгляды и, несомненно, именно эта прическа окажется на всех свадебных фото, что будут разглядывать твои дети в будущем. Например, свадебный фотограф в спб может передать не только любую мелочь вашего макияжа или прически, но и настроение, внутреннюю красоту молодой пары на долгие года.
 

Многие девушки совершают роковую  ошибку, доверив свою прическу подружке или полагаясь на свой вкус, но ведь только стилист поможет отыскать идеальный вариант и только профессионал сможет выполнить причёску безупречно, зафиксировав её на весь день. В салонах обычно учитывают каждую мелочь: все проблемы твоих волос, их объём, длину и состояние. Конечно понятно, что ты и так уже не мало потратилась на свадьбу и финансы поджимают, но поверь, что причёска – это именно то на чём нельзя сэкономить. Кроме того, ты можешь заранее купить самые невероятные свадебные украшения для волос, принести их мастеру и он что-нибудь обязательно с ними придумает. 

Свадебная причёска – как сделать её неотразимой
Перед походом к парикмахеру проверь что на тебе надето – кофточка должна сниматься не через голову – иначе прическа и, соответственно, твой день могут стать безнадёжно испорчены. А лучше вообще никуда не ходить и вызвать мастера на дом, чтобы прическу тебе делали уже когда ты будешь в свадебном наряде.

Прикупи себе парочку запасных шпилек и невидимочек и доверь их свидетельнице – пусть носит их в сумочке на всякий случай и если вдруг случится ЧП: потеряешь заколку, выпадет локон – этот самый запасной вариант придётся как нельзя кстати. 

Свадебная причёска – как сделать её неотразимой
Как только прочитаешь эту статью – сразу же начинай подготовку своих волос к свадебной причёске – ни один парикмахер не сможет сотворить чудеса из безжизненных, как солома, волос. Подкорми свою шевелюру питательными масочками, сделай стрижку горячими ножницами (этим методом, по слухам, пользовалась сама Клеопатра), проведи процедуру ламинирования – в общем, поухаживай за собой и твои волосы выразят тебе большое спасибо – вот увидишь.

Теги: свадебная прическа, свадебные прически, свадьба, подготовка к свадьбе
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-07-2012 | Просмотров:4053 |