» » Прически для квадратной формы лица

Прически для квадратной формы лица

5514
0

Природа женщин сделала разными, каждая красавица обладает собственной изюминкой, например, особенная, своя форма лица.


Представьте себе, на что похож бы был наш мир, если бы все женщины имели одинаковую форму лица, например, идеальный овал, тогда все женщины были бы похожими, и в мире не было бы никакой индивидуальности. Сегодня очень часто задают вопросы, какая прическа идет той или иной форме лица. Это такой же распространенный запрос как и детские прически с косичками, прически каре и т.п.

Не следует расстраиваться, если вы обладаете не идеальной ил нетипичной формой лица. Конечно же, вам не будут подходить все прически, но вы сможете для себя подобрать особенную прическу или несколько, и эти прически для квадратной формы лица будут только вам подходить. Ведь у всех женщин есть маленькие недостатки, а вы займитесь тем, что начните эти недостатки превращать в ваши достоинства, которые станут вашей изюминкой, подберите идеальную прическу, которая подойдет только вам.

Прически для квадратной формы лица

Если вас природа наградила квадратной формой лица, то ваша задача состоит в том, чтобы правильно подобрать прическу, чтобы немного вытянуть и сгладить, оформив визуально правильный овал. Как узнать, квадратная и у вас форма лица? Чтобы опередить форму лица, необходимо все волосы убрать назад, чтобы они не искажали измерения измерить расстояния от лба до подбородка и расстояние между скулами, оно должно быть примерно одинаковым. Но не ошибитесь, такие измерения и их результаты могут пойти и для круглого лица, но женщин с квадратной формой отличает квадратный угловатый подбородок, в то время как у круглолицых подбородок закругленный и мягкий. Кроме этого у женщин с квадратным лицом ширина нижней части практически равно ширине верхней части лица и по форме лицо в целом напоминает квадрат, также тут возможна квадратная линия роста волос.

Женщинам с квадратным лицом подходят асимметричные стильные прически, который могут скрыть угловатость лица. Но следует избегать излишней симметрии в прическах, зачесывать идеально волосы назад, собирать волосы в пучок или хвост, данная прическа только подчеркнет и откроет квадратную форму. Если у вас квадратное лицо вам подойдут объемные и пышные прически, сонно волосы приподнять над висками, лбом, добавить на макушке объема, также приветствуются прически с объемом в верхней части головы, они лицо визуально вытягивают.

Следует помнить, что разные лица требуют индивидуального подхода, не всем женщинам с квадратным лицом могут подойти те прически, которые обычно подходят такому типу. В связи с этим при выборе прически руководствуйтесь индивидуальными особенностями вашей внешности, вам, возможно, подойдет прическа, которая не должна пойти по всем правилам.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-06-2012 | Просмотров:5514 |