» » Модный маникюр осень-зима 2012-2013

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

15456
0

Безупречный маникюр, как и внешний вид, повышает самооценку женщины и придает уверенности в себе.


Женщинам нравится чувствовать себя  очаровательной и неотразимой до самых кончиков ногтей.

Но не секрет, что далеко не у всех представительниц прекрасной половины от природы красивые ногти. Преобразить ногти и скорректировать их форму можно при помощи процедуры наращивания. Хороший результат этой процедуры зависит от возможностей и потребностей женщины, а именно - от материалов и средств, которые используются. Наращивать ногти и делать маникюр можно в салоне. Там вам покажут каталоги и фото маникюра, в том числе новогоднего, а можно научиться это делать в домашних условиях, с целью совершенствования навыков ухода за собой и экономии денег. Советуем приобрести инновацию в мире маникюра -  гель-лак gelish, цена которого более чем доступна. Этот лак сделает ваши ноготки абсолютно безупречными на целый месяц.

Тенденции сезона осень-зима 2012-2013 года отличаются следующими разновидностями маникюра:

1. Естественность
Эта тенденция очень актуальна в последние годы. Она выражается в округлой форме ногтевой пластины, короткой или средней длины.  И никакой агрессивной длины и кошачьих коготков.

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

2. Французский маникюр
В этом сезоне он занимает лидирующее место, хотя и имеет свои особенности: на смену белому цвету лака приходят благородные сдержанные цвета – персиковый, бежевый, нежно-розовый. Для вечеринки может подойти черный цвет или серый металлик. Тонкая черная или серая линия на бесцветном фоне хорошо подчеркивает стиль и выглядит потрясающе.

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

3. Лунный мотив
Этот маникюр характеризуется разнообразием интересных образов. Это французский маникюр, но наоборот. Никаких ограничений в выборе цветов и оттенков, главное только, чтоб они сочетались друг с другом: черный и белый, бордовый и бледно-розовый, металлик серебристый и синий.  При лунном маникюре ноготь покрывается темным лаком, а лунка  - на несколько тонов светлее. Главное здесь – контрастность.

4. Эффект «амбре»
Ультрамодная новинка в грядущем сезоне – маникюр-растяжка.  Эффект «амбре» достигается за счет изменения оттенка лака путем плавного перехода от темного цвета к более светлому. Или другой интересный вариант – изменение глубины  цвета от большого пальца к мизинцу и наоборот.

Тенденции модных оттенков и цветов
Для холодной погоды идеально подойдут яркие оттенки.  Ухоженные руки с маникюром желтого, красного, синего, сиреневого цветов  - это хорошее настроение и внимание окружающих. Фаворит сезона - коралловый цвет. Но очень важно его правильно подобрать к одежде и аксессуарам. Прохладной осенью и морозной зимой всегда хочется тепла, и поэтому актуальными будут лаки пастельных оттенков. Маникюр с таким лаком подходит для любого события: праздников, вечеринок, работы и прогулок.

Вечерний образ
К вечерним элегантным нарядам нужно делать изысканный маникюр. Уместными будут лаки с металлическим отливом и блестками, короткие ногти великолепно украсят оттенки бронзового и золотого цвета.  Украшением вечернего маникюра  могут быть стразы, наклейки, кружева.

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

А как же быть с рисунками на ногтях?
В сезоне осень-зима 2012-2013 мода ограничивает использование в маникюре пестрых и ярких картинок. Довольно оригинально смотрится узор или рисунок на одном либо  двух ногтях. Рекомендуется украшать ногти несложными мотивами: горошком, завитками, простыми линиями. Например, маленький нежный цветочек напомнит в холодный зимний день о лете. Эти тенденции идеально подходят для тех представительниц прекрасной половины, которые ценят свое свободное время.

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

А самое главное для сезона осень-зима 2012-2013, как и любого другого – это не забывать о своих предпочтениях, быть оригинальной и непохожей на других. Это действительно то, что нужно каждой женщине.

Теги: модный маникюр осень-зима 2012-2013, маникюр осень-зима 2012-2013, модный маникюр, маникюр
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-08-2012 | Просмотров:15456 |