» » Как научиться обнажаться?

Как научиться обнажаться?

4376
2

Вам не нравится отражение в зеркале? Вы стесняетесь своего собственного тела? Тогда учитесь обнажаться!


Психологи утверждают, что женщины, которые стесняются своей наготы, не получают в полной мере удовольствие от жизни, они не могут полностью расслабиться и оценить все ее прелести.

Их неуверенность в собственной привлекательности и красоте отражается практически во всем – в семейной жизни, отношениях с мужчинами, карьерном продвижении и прочих, очень важных для современной женщины, сферах.

Это совсем не означает, что все тут же должны превратиться в нудистов, однако научиться воспринимать и любить свое тело в обнаженном виде не помешает никому.

Как научиться обнажаться?

Если Вы столкнулись с такой проблемой, вот несколько советов, которые помогут уверенно себя чувствовать в любой ситуации:

1. Периодически обнажайтесь перед зеркалом 

Заведите такую привычку. 
Пусть Ваше оголенное тело перестанет Вас смущать, учитесь находить в нем не только недостатки, но и достоинства.
Периодически посещайте бассейн, баню, сауну или спортзал, где можно увидеть других женщин раздетыми.
И Вы поймете, что идеальных тел не бывает, и по этому поводу не нужно сильно переживать. Хотя, конечно, поддерживать себя в форме, следить за собой и ухаживать за своим телом – обязательно.
Попробуйте походить «неглиже», когда Вы одна дома – Вы научитесь расслабляться, более гармонично и уверенно чувствовать себя в голом виде.

2. Почувствуйте свое тело

Чтоб Вам научиться любить свое тело таким, какое оно есть, нужно хорошо его «прочувствовать». В этом могут помочь занятия йогой. Однако можно обойтись и без нее, если заниматься спортом или периодически делать упражнения. Лягте на пол спиной вниз, и сделайте несколько разнообразных движений руками и ногами. Делайте упражнения с усердием, чтоб прочувствовать все мышцы своего тела, «поиграйте» с ними, ведь только хорошо ощутив их, Вы сможете управлять своим телом в полной мере. Ваша основная задача - найти «связь» с теми мышцами, которые мы просто не ощущаем в обычной жизни.

3. Ухаживайте за собой и своим телом

Одним из способов научиться любить и гордиться своим телом являются различные процедуры по уходу за ним. Регулярно пользуйтесь косметическими средствами, подбирая именно те, которые Вам подходят. Не забывайте про парафин и воск для эпиляции, маникюр и педикюр. Научитесь гордиться тем, чем одарила вас природа!

Как научиться обнажаться?

4. Нижнее белье
 
Покупайте себе только изысканное, красивое, сексуальное нижнее белье, в котором Вы нравитесь самой себе.
Наденьте белье, включите красивую музыку, станьте перед зеркалом и насладитесь зрелищем своего прекрасного тела в шикарном белье. Если то, что вы видите в зеркале, Вам нравится, то оно обязательно понравится и Вашему партнеру.
И не пренебрегайте такими мелкими составляющими сексуального образа как подвязки, чулки, туфли на «шпильке» и прочими аксессуарами.

5. Стриптиз на экзамен

Если Вы готовы проверить, насколько уверенно чувствуете себя без одежды, покажите своему мужу или партнеру стриптиз. Это будет своеобразный экзамен Вам, Вашей красоте, сексуальности, привлекательности  и уверенности в себе.
Не можете? Тогда отправляйтесь в фитнес-клуб. Занятия аэробикой или другие тренировки помогут Вам в кратчайшие сроки не только получить красивое тело, но и научат им владеть и правильно его «подавать».

Теги: как научиться обнажаться, стриптиз, как полюбить свое тело
Автор © Елена Пасечник Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-12-2012 | Просмотров:4376 |