» » Модный маникюр к Новому году

Модный маникюр к Новому году

8004
5

Любая девушка хочет быть идеальной от макушки до самых кончиков ногтей.


А когда дело доходит до праздников, таких, например, как Новый год, хочется выглядеть еще более очаровательно. Необходимо продумать не только наряд и украшения, но и то, каким будет Новогодний маникюр. Ведь если он не подходит вашему образу или неаккуратно выполнен, никакой, даже самый шикарный наряд, не спасет вас. Тем более, стильный и красивый маникюр поможет придать вам уверенность в себе. Ведь наступает год уникального и изящного  символа, а именно змеи.

При выборе маникюра нужно помнить о принципе естественности. Не нужно наращивать ноги, а уж тем более использовать накладные. Придайте своим ногтям квадратную или овальную форму. Длина ногтей может быть короткой или средней. Не нужно отращивать слишком длинные ногти.

Модный маникюр к Новому году

Какой же маникюр сделать к новому 2013 году?
В наступающем году в моде будет так называемый «лунный маникюр». Сделать его просто, если не хотите сами, вам помогут в клубе Ангел. Ну а если любите заниматься собой сами, то мы расскажем о лунном маникюре подробней.  Он выглядит как французский маникюр, но в перевернутом состоянии, т.е. цветная полоска рисуется у самого основания ногтя. Такой маникюр эффектно смотрится с сочетанием черного и золотого цветов. Цвета можно выбрать самые разнообразные, главное, правильно их сочетать.

Как и в прошлом году в моде останется маникюр «деграде». Если вы не знаете, как выглядит этот маникюр, то это плавный или резкий переход двух любых оттенков в другой. Цвета можно выбирать как контрастные, так и теплые.

ТМодный маникюр к Новому годуематический маникюр в следующем 2013 году будет не менее популярным. Узоры в новогоднем стиле могут быть самыми разнообразными, все зависит от вашей фантазии. Среди самых распространенных узоров – елочки, снеговики, снежинки, свечи, фейерверки, снегурочка и дед мороз. Такой маникюр можно сделать в домашних условиях. Для этого нужны лаки различных оттенков, блестки и кисточки.

Модный маникюр к Новому годуНаступающий год – это год змеи, поэтому не стоит забывать об этом, и, как вариант, можно сделать маникюр, напоминающий змеиную чешую. Для этого вам понадобится специальный лак  и сеточка из ткани. Такой лак нужно нанести на светлую основу, а затем наложить на ноготь сеточку. Через несколько минут уберите сеточку и вы увидите красивый новогодний маникюр. Свет фейерверков в новогоднюю ночь сделает такой маникюр более красивым.

Модный маникюр к Новому годуОчень эффектно будет смотреться маникюр в бронзовых или золотых оттенках. При желании можно использовать такие известные технологии как базальт для ногтей или фольгу. Проявив фантазию, можно нанести на однотонный лак большое количество блесток. Причем выбирайте такие цвета как золотой, красный, бронзовый или их сочетание. Вместо блесток можете попробовать наклеить на ногти маленькие бусинки. Такой блестящий маникюр сделает ваш образ праздничным.

Что касается цвета маникюра, то здесь практически нет ограничений. Очень ярко и красиво смотрится лак с темно-зеленым оттенком, напоминающий цвет изумрудов. Можно сделать маникюр в насыщенных ягодных тонах. А вообще лак красного цвета всегда будет выглядеть актуально. Насыщенный красный цвет лака будет смотреться выигрышно, если вы решили нарядиться в маленькое черное платье.

Теги: модный маникюр, новогодний маникюр, маникюр к новому году, лунный маникюр, маникюр деграде, маникюр омбре
Автор © Ирина Слесарева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-12-2012 | Просмотров:8004 |