» » Свадебный макияж для шатенок

Свадебный макияж для шатенок

4031
2

Свадьба - долгожданное и поистине волшебное событие в жизни каждой девушки!


Как хочется блистать в этот день, быть неотразимой, самой красивой и желанной… Здесь большую роль играет правильный и грамотно исполненный макияж. Ошибочно считается, что наиболее выразительной внешностью обладают блондинки и брюнетки, шатенкам же отведена второстепенная роль.

Помните, что ваша внешность одна из главных составляющих свадебного торжества. Конечно, здесь нет мелочей: церемония бракосочетания, оформление зала, поздравления, к тому же стоит грамотно организовать выкуп невесты сценарий прикольный подобрать. Но, образ невесты- это отражение всего торжества!

Свадебный макияж для шатенок

Итак, приступим к макияжу. Стилисты дают совет, шатенки обязательно должны подчеркивать глаза. Однако, стоит обратить внимание на цвет глаз. Вот, что советуют специалисты… Кареглазым шатенкам не нужна яркая косметика. Ваша внешность очень выразительна от природы. Стоит подчеркнуть свою индивидуальность с помощью темных теней. Безупречно смотрятся золототисто- коричневые и оливковые тени, также, кареглазым красавицам очень подойдут темно- синие и зеленые оттенки. Подводка, конечно, будет не лишней, но не стоит перебарщивать с ней обладательницам узких глаз. При выборе помады обратите внимание на оранжевые и морковные оттенки. С таким макияжем вы будете выглядеть загадочно и конечно получите массу комплиментов, а также примите поздравления на свадьбу прикольные.

Шатенки с чистыми голубыми глазами, очень хрупкие и нежные. Поэтому вам не стоит пользоваться подводкой, не портите свой образ… Тени лучше выбрать лавандовые, медные либо бронзовые. Помада также должна быть максимально естественной. Такая невеста будет воплощением чистоты и невинности.

Какие секреты макияжа предусмотрены для зеленоглазых и сероглазых шатенок? Помните, что если вы будете использовать косметику темных тонов, ваше лицо будет выглядеть утомленным. Вычеркните коричневые и розовые тона! И подводка для вас не выход, лучше ее не использовать. Выгодно подойдут вам серебристые тени, а также разные оттенки золотистого цвета. Для макияжа губ используйте бежево- коричневую помаду.

Надеемся, что эти советы окажутся полезными для вас, а ваш брак будет долгим и счастливым! И вы встретите своих гостей на юбилее вашей свадьбы, такой же красивой и счастливой как и в этот день! А ваши близкие принесут вам радость и поздравления с годовщиной свадьбы.

Еще хотелось бы подчеркнуть, что необходимо грамотно подобрать тональную основу, отдавая приоритет кремовым тонам. Подводка шатенкам идет коричневых оттенков, при этом линии должны быть тонкие и плавные. А главное, помните, ваша изюминка это глаза! Губы выделять не стоит, выбирайте естественные приглушенные тона помады.

Теги: свадебный макияж, макияж для шатенок, свадебный макияж для шатенок
Автор © Ирина Шаповалова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-12-2012 | Просмотров:4031 |