» » Как убрать мешки под глазами

Как убрать мешки под глазами

2586
6

Мешки под глазами – большая неприятность.

Трудно представить, что еще может так сильно испортить нашу ненаглядную красоту. Прыщи, неровности и покраснения кожи, даже мелкие морщины - все можно замазать хорошим тональным кремом. А вот безжалостные мешочки не замаскировать ничем! Они упрямо, изо всех сил будут выглядывать с лица, привлекая всеобщее внимание.

Как убрать мешки под глазами

Все знают, откуда мешки берутся – недосыпание (особенно хроническое), переедание ( особенно соленое), малоподвижный образ жизни (особенно за компьютером или перед телевизором, в плохо проветриваемом помещении). Добавим алкоголь, сигареты, все! Гости под глазами! Поверьте, надолго. Пока не измените, кардинально, весь свой жизненный ритм. А вот это готовы сделать не все. Но нужно. Иначе, мешки зацепятся за Ваши прекрасные глаза и никогда не уйдут.


Здоровое питание, полноценный восьмичасовой сон, отказ от алкогольных напитков, сигарет, занятие в течение дня хотя бы двадцатиминутной гимнастикой – главные средства в борьбе с неприятными подселенцами.

Просмотрим и некоторые традиционные способы быстро привести глаза в порядок. К ним относятся:
- Маски из петрушки.
- Маски из сырого и вареного картофеля.
- Настои из ромашки или укропа.
- Протирание кубиками льда.

Самый лучший, конечно, последний – ледяной способ. Для приготовления кубиков берем только кипяченую или минеральную воду. А если лед сделать из отвара петрушки, эффект будет еще сильнее.

Можно и в косметологическую клинику сбегать, воспользоваться мезотерапией, ботоксом, карбокситерапией. Если денег много. Процедуры не из дешевых. Зато крайне результативно.

Или выбрать хорошую, качественную косметику. Некоторые кремы и маски для глаз удивительно хороши. Значительно улучшают кровообращение, выводят излишек жидкости из тканей, делают кожу упругой, эластичной.

Выбирайте проверенных, известных производителей. Не обязательно в дорогих магазинах. Поищите в аптеках. Помните - мешки под глазами бывают аллергической реакцией на некачественную или просроченную косметику.

Каждая женщина, приблизительно знает, почему пожаловали на её прекрасное личико неприятные гости. Но, если для их образования нет очевидной причины, нужно срочно сходить к врачу. Сделать полное обследование и выяснить, все ли в порядке со здоровьем.

Заболевания сердца и почек, глазные воспаления и инфекции – перечень болезней можно продолжать долго. Если не вылечить недуг, мешки под глазами не пройдут никогда.

Нет женщины, которой бы пошли такие сомнительные украшения. Поэтому не ждите, чтобы окружающие начали интересоваться, почему Вы так плохо выглядите. Не откладывайте на завтра ни изменений режима дня, ни похода к врачу. Будьте красивы, здоровы и счастливы!

Теги: мешки под глазами, уход за кожей вокруг глаз, маски для кожи вокруг глаз
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-02-2013 | Просмотров:2586 |