» » Модные стрижки 2013

Модные стрижки 2013

11773
2

В 2013 году в моду войдут длинные стрижки, хотя каждый сам себе выбирает моду по фасону, удобству и по структуре волос.

Если волос тонкий и ломкий, выпадает, и сечется, то совсем не корректно будет выглядеть длинная прическа. Структуру волос можно попробовать восстановить с помощью новейших технологий Хорс Форс лошадиная сила шампунь, отзывы о которой переполнили интернет и рекламные афиши. Рекомендуется для укрепления и восстановления волос, с нейтральным рН и провитамином В5.


Модные стрижки 2013Кроме того в арсенале модниц есть масса народных средств такие, как отвар ромашки, конского каштана или же втирание яичного желтка.

А вот здоровье волос скрывать не надо, тем более что 2013 год дает нам возможность показаться во всей красе, еще быть модными и стильными. Красавицам с прямым и густым волосом подойдут гладкие стрижки со средней длинной, а также с длинной челкой. Девушкам с пышной, волнистой шевелюрой следует придерживаться стиля "ретро". Окрашивать можно в платиновый цвет или пепельный, если речь идет о блондинках. А вот для темноволосых дам, больше подойдет шоколадный или каштановый, также будут популярны яркие рыжие тона. Черный цвет волос в моду 2013 года мало вписывается.

Модные стрижки 2013Но более модными, все же будут прически небрежно - взлохмаченного типа (легкий беспорядок), для определенного овала лица, а именно слегка продолговатого и худощавого подойдут геометрические формы и челки любой длинны. Практически возвращается мода 70-х годов, только более усовершенствованная - это значить к каскаду добавляется больше ступенек, а каре блеснет асимметрией и графическими переходами. Также не покинет моду стрижка "боб", особенным шармом она будет для любительниц шика и стиля. Для активных и смелых женщин подойдет асимметрический боб, с удлиненными прядями и косой челкой. Актуальной с прошедшего года, останется длинна челки (до середины лба).

Модные стрижки 2013В 2013 сезоне, займет свое место и давно забытая стрижка "сессон" особенно в современной, новой интерпретации. Тем более, что она не требует особых усилий в укладке и подчеркивает здоровье волос.

Прическа, прежде всего визитка женщины, при первой встрече или просто взгляде на улице, она перво-наперво бросается в глаза и именно по укладке волос можно определить как характер, так и статус, положение женщины в обществе. Неряшливые хвостики никак не привлекут внимание прохожих, и тем более знакомых.

Заколки, резинки и крабы оставьте в прошлом 2012-ом году, и не бойтесь экспериментировать в этом сезоне. Дерзайте будущее за вами.

Теги: модные стрижки, модные стрижки 2013, стрижки 2013
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-11-2012 | Просмотров:11773 |