» » Как красиво накрасить брови карандашом

Как красиво накрасить брови карандашом

11985
6

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, стильно и элегантно.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, стильно и элегантно. Модницы продумывают каждую деталь в своем гардеробе, подбирают украшения и аксессуары. Не забывают они и о макияже. А какая представительница прекрасной половины человечества не мечтает об идеальных бровях, о красивой, изогнутой их форме? Необходимого результата женщины добываются всеми доступными способами. Одни выщипывают их, другие наоборот, хотят, чтобы брови были гуще, красят краской или карандашом.


Как красиво накрасить брови карандашом Выбор карандаша для бровей
Если женщина знает, как красить брови карандашом, то они будут всегда в идеальной форме. Для окрашивания бровей визажисты рекомендуют пользоваться именно карандашом, а не подводкой, которая может создавать мелкие штрихи. Очень важно правильно подобрать нужный карандаш.

В первую очередь он должен быть отлично заточен. Можно купить и механический карандаш, который не нужно затачивать. Однако надолго его не хватит. Для того чтобы заточить мягкий карандаш, предварительно его нужно положить в морозильную камеру. Основное преимущество мягкого карандаша, заключается в том, что с помощью его можно быстро накрасить брови. Однако они получаются слишком насыщенными и яркими. При использовании твердого карандаша, бровь вырисовывают нанесением мелких штрихов. При этом результат получается очень естественным.

Большое значение имеет и выбор тона карандаша. Его цвет должен быть немного темнее цвета волос, но светлее, чем ресницы. Использовать черный карандаш могут женщины, у которых очень темные волосы. Большинство женщин могут пользоваться темно-коричневым карандашом. Он подойдет обладательницам русого, рыжего и каштанового цвета волос. Блондинки могут выбрать бежевый карандаш. Итак, карандаш выбрали. Теперь рассмотрим технику окрашивания.

Как красиво накрасить брови карандашом Как самостоятельно накрасить брови
Профессиональный визажист сделает форму ваших бровей идеальной, а вот подкрашивать их каждый день можно самостоятельно. Техника очень проста, главное быть внимательной и аккуратной. В первую очередь брови нужно расчесать и нанести легкие метки. Затем рисуем более яркие штрихи в направлении роста бровей. После того, как форма брови откорректирована, карандаш необходимо растушевать. Для этого расчесываем брови специальной щеточкой. Цвет карандаша может быть однотонным или разным. Если использовать несколько оттенков, то нужно следовать определенным правилам. Светлый тон наноситься штрихами по длине брови, а низ подводят более темным цветом. Также можно сделать общий тон брови светлым, а затем подвести темным карандашом. Начинать нужно от переносицы. Если вы будете следовать всем правилам, то ваши брови будут идеальными.

Теги: как правильно красить брови, как красиво накрасить брови карандашом, форма бровей, красивая форма бровей
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-02-2013 | Просмотров:11985 |