» » Можно ли увеличить грудь в домашних условиях?

Можно ли увеличить грудь в домашних условиях?

3828
2

Женщины шутят, что бюстгальтер - это единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, если стала мала.

И действительно, пышный бюст - мечта каждой представительницы прекрасного пола независимо от возраста и национальности, поэтому пластические операции по увеличению груди пользуются особым спросом. Однако стоит отметить, что подобные операции достаточно дорогие, поэтому позволить себе такую "роскошь" могут далеко не все. Именно поэтому мы решили выяснить, как увеличить грудь в домашних условиях и насколько это реально.


Можно ли увеличить грудь в домашних условиях?

1. Крем для молочных желез.
Спрос всегда порождает предложение, и с недавних пор некоторые косметические корпорации начали выпускать специальные крема, которые предназначены для увеличения груди. Обещания совершенно разные: от скромных (1 размер за 6 недель) до весьма смелых (2-6 см. за 2-3 недели). Состав этих кремов тоже абсолютно разный, хотя преимущественно это различные масла и экстракты. Несомненно, бесследно применение кремов не пройдет, хотя единственное на что можно рассчитывать - это улучшение состояния кожи, а именно, ее упругости.

2. БАДы. Помимо кремов, женщинам предлагается увеличение груди путем приема таких препаратов, как "Натуральный Пуш-Ап" и "Быстрый бюст". Данные препараты состоят из натуральных компонентов, которые действуют как женские гормоны, т.е. стимулируют рост грудной ткани. Стоит отметить, что эффект от применения БАДов виден практически сразу, грудь увеличивается на один, а то и два размера, а по истечении трех месяцев результат может достичь увеличения на три размера. Обратной стороной медали служит тот факт, что для поддержания результата препараты принимать регулярно, однако делать это врачи не рекомендуют, поскольку рост железистой ткани не предусмотрен природой и может привести к нежелательным последствиям, вплоть до рака молочной железы.

3. Фитнес. Весьма распространенной рекомендацией для увеличения груди является посещение спортзала и выполнение специальной зарядки. На самом деле, физические нагрузки не влияют на изменение размера груди, просто в результате упражнений становится лучше осанка, распрямляются плечи и из-за этого, визуально, грудь кажется больше. Как видите, способов увеличить грудь достаточно, однако не все они действенны и безопасны, поэтому, если вам просто необходимо "блеснуть" шикарным декольте, мы рекомендуем использовать, старое проверенное средство - моделирующее белье, а именно бюстгальтер "Пушап-Ап".

Источник http://www.blackpantera.ru/

Теги: увеличение груди в домашних условиях, как увеличить грудь
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-04-2013 | Просмотров:3828 |