» » Как стать красивой?

Как стать красивой?

2839
2

Народная мудрость гласит: "Некрасивых женщин не бывает" - однако, многие женщины с этим не согласны и их отражение в зеркале их не радует.

Большинство представительниц прекрасного пола считают, что стать красивее можно только при помощи пластического хирурга, однако это совершенно не так, достаточно придерживаться нескольких правил.

1. Полюбите себя. Женщина, которая не любит свое тело ведет себя соответствующим образом: она постоянно поправляет прическу, одергивает одежду, прячет глаза, чтобы не увидеть осуждающие взгляды окружающих и т.д. Возьмем, к примеру, беременную женщину: она стремительно набирает вес, ее мучают отеки, иногда появляются пигментные пятна на коже, однако все сходятся во мнении, что именно на этот период приходится пик женской привлекательности. Почему? Все просто: женщина любит малыша, который растет у нее внутри и от этого у нее от счастья светятся глаза. Поэтому, позвольте своим глазам светиться - это первое что видят люди при встрече.


Как стать красивой?

2. Сон.
Отсутствие здорового, полноценного сна влияет на внешний вид не лучшим образом: со временем тускнеет кожа и появляются мешки под глазами. Для того чтобы стать красивее, достаточно ложиться спать не позднее полуночи и, что крайне важно, в проветренном помещении и уже через несколько дней результат будет "на лицо".

3. Питание. Наша главная цель не только утолить голод, но и обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Помните, что витамины позволят вашей коже оставаться гладкой и шелковистой, йод - поддержит организм в целом, а творог (сыр) и молоко - обеспечат красоту ногтей и волос.

4. Спорт. Красивая фигура - это не только генетика, но и результат немалых усилий над собой, поскольку, даже, при отсутствии лишнего веса тело может быть дряблым и с целлюлитом. Отсюда вывод: найдите время для посещения спортзала. Если такой возможности нет, тогда побольше ходите пешком, превратите обычную уборку в фитнесс-тренировку и т.д. - главное, держите мышцы в тонусе.

5. Косметические средства. Как и все живое, красота требует соответствующего ухода, иначе она начнет увядать. Не ленитесь использовать скрабы, маски для лица и волос, крема и т.д. Если вы не доверяете косметике, продаваемой в магазинах и аптеках, то прибегните к рецептам домашней косметики, но ни в коем случае не отказывайтесь от ее использования.

6. Декоративная косметика. Многие пытаются скрыть недостатки кожи при помощи декоративной косметики, однако не стоит забывать, что, дешевая косметика может лишь вызвать раздражение, а это только усугубляет ситуацию. А качественная косметика, поможет вам выглядеть всегда привлекательной.

Надеемся, что наши советы помогут вам сохранить свою красоту и вы всегда будете красивой и привлекательной.

Теги: как стать красивой, факторы влияющие на красоту женщины
Автор © Елена Машай Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-04-2013 | Просмотров:2839 |