» » Топ 5 модных причесок, проверенных временем

Топ 5 модных причесок, проверенных временем

4639
3

Во все времена модные прически меняются так быстро, что за новинками уследить практически невозможно! Зачастую прически делают такие крутые повороты, что не каждая модница решается настолько кардинально менять свой образ.

Но не всегда стоит отдавать дань моде, если вам не по душе ее тенденции. Есть среди причесок классика, которая всегда на пике популярности. О ней мы сегодня и поговорим.


На первом месте, конечно же, непревзойденный «Боб». Именно он актуален уже много десятилетий и дает множество вариантов своего исполнения, позволяя меняться при желании ежедневно. Что бы создать новый образ, достаточно чуточку изменить малейшие детали укладки или технику стрижки. Вариации с длиной волос такой прически так же кардинально меняют облик обладательнице стрижки «Боб». И еще один секрет универсальности и индивидуальности – на каждом типе волос эта прическа смотрится по-разному.

Топ 5 модных причесок, проверенных временем

Второе место по праву занимает «Конский хвост». Эта прическа будет уместна как на работе, так и на самом изысканном приеме, в театре и на вечеринке, на пляже и даже на сцене. Сделать укладку легко и просто, причем длина волос не играет роли совершенно.

Топ 5 модных причесок, проверенных временем

Третью позиции стилисты отдают единогласно «Пляжной волне». Еще в 20-х годах прошлого столетия начала свое триумфальное шествие эта классическая укладка. Границ фантазии в этом варианте нет абсолютно! Гладко уложенные волны локонов и творческий беспорядок из кудряшек крупного размера, приемлемо все и все актуально до сей поры. Создание так же не требует особых навыков и усилий. Мокрые волосы заплетаются в косу и распускаются после полного высыхания. Для обладательниц тонких волос такой вариант модных причесок будет самым удачным выбором.
Топ 5 модных причесок, проверенных временем

В 60-х годах прошлого века появился «спрос» на короткие стрижки. Мода на феминизм сделала свое дело, женщина упорно продвигалась в бизнесе и такой вариант прически, в силу свое универсальности, стал очень модным. Короткая стрижка позволяет подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки. Единственный недостаток такой прически – это ограниченное число вариантов укладки. Но если у вас есть фантазия и желание, то и этот недостаток обернется достоинством.

Топ 5 модных причесок, проверенных временем

Ну и пятое место – классический пучок, волосы, собранные в тугой узел на затылке. Просто, красиво, аккуратно и без излишних хлопот. Прическа будет уместна в офисе, на званом ужине, да и в любой ситуации, если можно так сказать. Легко меняется, превращаясь сегодня в конский хвост, завтра в милые кудряшки.

Топ 5 модных причесок, проверенных временем

Эти пять классических вариантов причесок никогда не выйдут из моды. Выбрав один из вариантов, вы всегда будете на высоте. Как уже говорилось выше – просто и со вкусом. Дерзайте.

Теги: модные прически, топ причесок, самые популярные прически
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:4639 |