» » Все у ваших ног. Сочные тренды знойного лета

Все у ваших ног. Сочные тренды знойного лета

3507
6

С наступлением теплых летних дней, мы женщины, облачаемся в открытые легкие платья и всеми силами, что греха таить, пытаемся привлечь внимание к нашим стройным ножкам.

Согласитесь, что нам всегда хочется выглядеть женственно и ярко, поэтому о таком немаловажном атрибуте как педикюр никогда не стоит забывать. Итак, давайте познакомимся с модными тенденциями педикюра на лето 2013.
Запомните женщины, что в этом сезоне как никогда в моде неординарность, яркие краски и цветовые контрасты, эксперименты с текстурами лаков. Вы должны блистать и сиять, притягивать манящие взгляды представителей сильного пола и вызывать чувство зависти у окружающих женщин.


Все у ваших ног. Сочные тренды знойного лета

Френч всегда в тренде.

Классический элегантный французский педикюр, не смотря ни на что, остается актуальной тенденцией летнего сезона 2013. Ноготки на ваших прелестных ножках будут выглядеть аккуратно и с изыском. Френч – это прекрасный выбор для офиса.

В модные тенденции френч педикюра органично вклинилась «звериная тематика». Для начала следует нанести прозрачный лак на ноготки, а затем украсить звериным принтом зону улыбки. Наиболее модными в этом сезоне будут: змеиная кожа, полоски тигра и леопардовые пятна. Да, что уж говорить, теперь вам не нужно подавать знаки внимания мужчинам и показывать свой интерес. Ваши ноготки за вас безмолвно дадут знать мужчине, что вы хищница и что от вас ему спрятаться не удастся.

Декоративные элементы.
Проявить свою фантазию и оригинальность вы запросто сможете благодаря лепке цветов или фигурок, гламурным стразам и бусинкам. Прекрасный выбор этим летом – черно-белый педикюр. Вы желаете быстро подготовить ноготки к вечернему выходу в свет? Воспользуйтесь мерцающими бусинками или блестками – и внимание окружающих вам обеспечено. Приветствуются летом 2013 года смелые тематические рисунки. Выбор лишь ограничивается воображением вашего мастера.

Педикюр летнего сезона прекрасно сочетается с природными мотивами, рисунками цветов и креативных абстракций. Милые девушки, обратите внимание на столь популярный фон «в горошек», ведь он задаст вашему стильному образу игривое настроение.

Все у ваших ног. Сочные тренды знойного лета
Естественность всегда в моде.
Чувственный nude – что может быть лучше? Натуральные свежие оттенки светло-розовой, золотой и белой гаммы – неустанно занимают главенствующие позиции нейл-классики. Иногда, чтобы показать свою невесомость и чистоту вовсе не нужно лишних слов. Закругленной формы квадрат и овал – вот популярные формы для вашего педикюра.

Видимо солнечные лучи и теплый песок летнего сезона повлияли на основные цветовые решения. В моде кракелюрное покрытие и микрочастицы, которые так явно напоминают песок.

Роковые красотки, смело выбирайте красную гамму для создания великолепного педикюра. Коралл и винный оттенок завершат ваш огненный образ обольстительницы.


Забудьте о матовых оттенках до хмурого осеннего периода. Лаки «металлик» или покрытия с зеркальным эффектом – прекрасный выбор для знойных дней лета. Глянец и перламутр, неоновые сочные цвета помогут прослыть вам модницей и создать роскошный педикюр.

Модные решения для педикюра в этом сезоне более чем демократичны, и вам не составит труда выбрать тренд на свой вкус и цвет. Свежие веяние тенденций для педикюра позволят вам выглядеть безупречно в любой ситуации.

Теги: педикюр, модный педикюр, педикюр лето 2013, модный педикюр лето 2013, модный летний педикюр, педикюр летнего сезона 2013, модные тенденции педикюра лето 2013
Автор © Ксения Красуля Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-05-2013 | Просмотров:3507 |