» » Лунный календарь стрижек на июль 2013

Лунный календарь стрижек на июль 2013

3441
6

Если вы решили кардинально изменить свой имидж, экспериментируя со своими волосами, тогда стоит обратить внимание на лунный календарь стрижек.

Специалисты уверяют, что это хороший способ избежать возможных разочарований. Данный календарь стрижек учитывает положение луны в знаках зодиака, ее фазу, а так же характерные черты лунных дней. Многие представительницы слабого пола тратят немало времени и сил для того, чтобы их волосы имели здоровый внешний вид, сияли красотой и силой, а прическа долгое время не теряла своей формы. Знакомое желание? Осталось проверить силу действия лунного календаря стрижек. Итак, приступим. Что нам приготовил данный календарь на июль месяц?


Лунный календарь стрижек на июль 2013

01.07.
- планируете стрижку на этот день? Откажитесь от задуманных планов. Прогнозы календаря рекомендуют в этот день не делать ничего подобного. А вот маски, сделанные по народным рецептам и травяные отвары наоборот, окажут самое благотворное воздействие на ваши волосы.

02.07. - еще один день для того, чтобы уделить внимание маскам для волос. Кстати, в этот день рекомендуется посещение бани.

03.07. - продолжаем отказываться от стрижек и различного окрашивания волос. Деликатных ухаживающих процедур будет вполне достаточно в этот день.

04.07. - желаете стрижку горячими ножницами? Лунный календарный прогноз дает добро. Рекомендуем посещать салоны красоты, оборудованые компанией Хитэк в Санкт-Петербурге. Она оснащает салоны широким ассортиментом эксклюзивных инструментов, оборудования и аксессуаров.


05.07. - у таких процедур, как стрижка, окрашивание волос и завивка сегодня выходной. У масок на основе кисломолочных продуктов наоборот – рабочий день.


06.07. - нежелательна любая стрижка. Стоит воспользоваться волшебными качествами масок на основе лечебных трав.

07.07. - в этот день отменяются все процедуры, связанные с волосами. Никаких экспериментов!

08.07. - отменяются процедуры для окраски, а так же использование косметических средств сильной фиксации для укладки волос.

09.07. - настало время сумасшедших экспериментов! Это один из самых благоприятных дней для стрижки волос.

10.07. - разрешены завивки и укладки, а стрижки будут прекрасно держать свою форму.

11.07. - стрижка, завивка, укладка, ламинирование волос и прочие салонные процедуры приветствуются.

12.07. - химическая завивка волос получится очень удачной. Любая другая укладка волос волнами и локонами будет держаться на протяжении длительного времени.

13.07. - в этот день можно делать биозавивку, кератиновое выпрямление волос, стрижку кончиков.

14.07. - можно ли покрасить волосы? Нужно, так как новый цвет окрашенных в этот день волос будет стойким.

15.07. - салоны красоты ждут в этот день клиентов для колорирования и брондирования своих волос.

16.07. - только питательные маски для волос и больше ничего!

17.07. - день прекрасно подходит для того, чтобы сделать очень короткую стрижку. Если вы планируете отрастить свои волосы, тогда состригать кончики в этот день ни в коем случае не нужно.

18.07. - и вновь речь исключительно о масках, в этом случае, только о масляных.

19.07. - приветствуется стрижка горячими ножницами.

20.07. - в этот день к волосам нужно относиться как к хрустальной вазе: очень бережно и деликатно. Рекомендуется аккуратно расчесывать, мыть в прохладной воде и не пользоваться феном.

21.07. - этот день следует посвятить уходу за кожей головы и глубокому очищению волос.

22.07. - стрижка, окрашивание и осветление волос не рекомендуются. Массаж кожи головы будет как нельзя кстати.

23.07. - этот день стоит посвятить домашним процедурам по уходу.

24.07. - совершенно неблагоприятный день для сложных укладок, стрижек, окрашиваний и прочих процедур.

25.07. - в этот день к волосам такое же отношение, как и 20.07: бережное и аккуратное.

26.07. - продолжение предыдущего дня. Можно сказать, что у ваших волос небольшой отпуск: они отдыхают.

27.07. - стрижки, окрашивание и завивки все еще противопоказаны. Свой выбор можно остановить на масках, главными составляющими которых будут экстракты овощей и трав.

28.07. - наступил подходящий момент для глубокой очистки волос.

29.07. - в этот день сильным эффективным действием обладают различные восстанавливающие процедуры, с помощью которых можно улучшить состояние волос.

30.07. - можно задуматься о выборе иного имиджа и новой стрижки, и не более того.

31.07. - сегодня отличный день для воплощения в реальность задуманных вчера планов. Можно стричься, краситься, кардинально менять свой образ.

Теги: лунный календарь стрижек, лунный календарь стрижек на июль 2013, лунный календарь ухода за волосами на июль, лунный календарь
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-06-2013 | Просмотров:3441 |