» » Как восстановить ресницы после наращивания?

Как восстановить ресницы после наращивания?

2982
0

Выразительность ваших глаз и глубина взгляда на прямую зависит от длины и густоты ресниц.

К сожалению, не всем девушкам природа подарила шикарные ресницы. Даже самые неприметные глаза можно исправить наращиванием ресниц. Но этот эффект не вечен и через время искусственные реснички начинают выпадать и остаются только натуральные. Проблема в том, что после наращивания искусственных ресниц, свои становятся слабыми и обессиленными, поэтому возникает вопрос, как привести ресницы в порядок после наращивания.


Как восстановить ресницы после наращивания?

Покрасовались красивыми нарощенными ресницами? Теперь нужно много сил чтобы восстановить свои собственные. Первое в чем они нуждаются - в увлажнении и питании. Под действием искусственных ресниц рост своих останавливается, а чтобы это возобновить нужно не пару дней. Чтобы решить проблемы после наращивания, необходим ежедневный уход на протяжении 1-2 месяцев. Ваша задача - найти косметолога, который позаботится о здоровье ваших ресниц. Но можно и в домашних условиях сделать некоторые процедуры. О них мы и поговорим.

Хороший эффект при лечении ресниц дает кастровое масло. Это наилучший способ, который даст новую жизнь вашим ресницам. Масло увлажняет ресницы, укрепляет от корней и способствует росту. Масло наносится ватным диском и оставляют на ресницах на 15-20 минут. Для этого процесса можно использовать емкость от старой туши. Футляр хорошо промывают и шприцом вливают туда касторовое масло. Также масло наносят перед сном.

Вторым способом восстановления являются маски для ресниц. Для этого кастровое масло смешивают с маслянным один к одному. Также смешивают персиковое и миндальное масла, также эффективным является масло льна и масло из виноградных косточек.

Существует еще восстанавливающая маска для оживления пострадавших ресниц. В этой маске соединяют  кастровое и репейное масло, сок алоэ и витамин Е. Такую маску наносят дважды на неделю, на протяжении трех месяцев.

Теги: как восстановить ресницы после наращивания, уход за ресницами, маски для ресниц
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-06-2013 | Просмотров:2982 |