» » На пляж - хоть с сумкой, хоть с пакетом!

На пляж - хоть с сумкой, хоть с пакетом!

2875
5

Вот оно, лето! Никак не обойтись без купания, загорания - то есть жизнь без посещения пляжа просто невозможна!

Все атрибуты для отдыха на воде и берегу припасены, а вот во что их положить, чтобы взять с собой? Пляжная сумка должна создавать соответствующее настроение и выполнять свое назначение. Хорошо, если она имеет непромокаемые внутренние карманы. Во многих сумках нынешнего сезона воплощена такая задумка. И вообще – долой консерватизм и скуку! Не надо лаконичности и банальности. Будем веселиться! Правда излишней вульгарностью отличаться не стоит. «Кислотных» расцветок лучше все-таки избегать. Но не обязательно, чтобы сумка подходила по своему цвету к купальнику или парео. Такое правило отошло в прошлое.


На пляж - хоть с сумкой, хоть с пакетом!

Сумка - трансформер
может оказаться весьма полезной. Если ее развернуть, получится небольшой коврик или полотенце. Вместимость ее невелика, но это не во всех случаях бывает и нужно. Сумка из такого натурального волокна, как джут, прочна и не пропускает влагу. Иногда этот материал выпускается в смеси со льном, а сумка имеет композиции с синтетическими вставками - очень актуально. Соломенные изделия весьма хороши, служат не один сезон и легко декорируются - каждый раз по-новому. Они невероятно универсальны и бывают объемными. Ведь случается, что в приоритете именно вместительность. Появились также и пластиковые сумки. Они почти невесомы, не выгорают на солнце, не рвутся и не промокают. Плетеные, вязаные варианты продолжают быть модными (а их, между тем, можно изготовить и самостоятельно). Любительницам этнического стиля повезло: дизайнеры не обошли вниманием данное направление.

В общем, всегда есть шанс выразить себя посредством пляжной сумки. Теперь поговорим отдельно о цветах, которые находятся на пике актуальности. Черно-белый монохром удерживает высокие позиции. Но жизнерадостные рыжие, красные, персиковые и розовые тоже вырвались на волю. Да здравствует всепобеждающий летний оптимизм! Серебро, золото и бронза не медлят заявить о себе.

Бывают и иные ситуации. Например, нет пока времени или средств, чтобы пойти и выбрать себе достойную пляжную сумку. Но на берег-то пойти хочется! Что ж, выручит просто пакет. А ведь среди образцов такого товара также встречаются интересные экземпляры. Можно и заранее обзавестись подобным атрибутом. Печать на пакетах нынче превзошла себя. Она делается на современном оборудовании и в минимальные сроки. Убедиться в этом есть возможность всегда. Кстати допустимо изобразить на пакетах любые логотипы, символику или фотографии. Так что найдется способ проявить вкус и фантазию, оформив собственный индивидуальный вариант пакета. Наши дамы на выдумки хитры, лишь бы проявить свою оригинальность. Ничто нас не остановит.

Вот так, следуя этим простым советам, вы всегда будете выглядеть мило и оригинально.

Теги: пляжная сумка, выбор пляжной сумки
Автор © Людмила Степенная Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-07-2013 | Просмотров:2875 |