» » Основные правила красивой шеи

Основные правила красивой шеи

2216
5

Всем известна истина, что возраст женщины в первую очередь выдает состояние ее шеи.

По причине постоянного движения головой, кожа на шее быстрее стареет, теряет эластичность, появляются так называемые «годовые кольца». Начиная с 25 летнего возраста, для сохранения своей молодости и красоты, необходимо тщательно следить за кожей шеи, проводить комплексные упражнения и разнообразные косметические процедуры, для ЕЕ любимой. Существует пять основных правил, которые должна знать и соблюдать каждая женщина, чтобы сохранить молодость и красоту своей шеи.


Основные правила красивой шеи

1. Умывания холодной водой.

Для того, чтобы привести клетки кожи в тонус, и сделать кожу более эластичной и подтянутой, используйте для умывания только холодную воду. Горячая вода сушит вашу кожу.

2. Использование кремов и скрабов.
При нанесении кремов для лица или использовании различных масок, скрабов, не забывайте по область шеи. Наносить крем на шею необходимо снизу вверх.

3. Выбор подушки.
Для сохранности молодости кожи шеи, стоит внимательно отнестись к выбору подушки. Слишком высокая подушка приводит к образованию складок на шее. Стоит отказаться и от такой привычки, как чтение в лежачем положении, это также способствует растягиванию кожи шеи и появлениею нежелательных складок.

4. Фитнес для шеи.
Запрокиньте голову назад, открыв при этом рот, тянитесь нижней губой к носу, или же, будучи в таком положении, складывайте губы в трубочку. Не забывайте про повороты вправо – влево, и опускание головы вниз – вверх. Выполняя такие нехитрые упражнения по несколько минут ежедневно, вы заметите, насколько улучшится ваша кожа на любимой части тела.

5. Лед, соль и лимон.
Для поддержания кожи шеи в тонусе, необходимо использовать крема, в которых содержится большое количество воды. Очень эффективным помощником может стать кусочек льда. Протирайте ним шею каждый день по вечерам. Можно накладывать на шею повязки, смоченные в лимонном соке, они также будут способствовать повышению тонуса кожи. Используйте кремы и маски с растительными маслами и солесодержащими элементами.

Следуя этим нехитрым правилам, вы гарантировано, улучшите состояние кожи на вашей шее, она станет моложе и эластичнее. Будьте молоды и счастливы!

Теги: уход за кожей шеи, правила ухода за кожей шеи
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-07-2013 | Просмотров:2216 |