» » Пляжные прически 2013

Пляжные прически 2013

5777
1

Лето. Каждая модница-красавица стремится продемонстрировать свои пляжные наряды и красивое совершенное тело.

А вот об одной важной детали все вспоминают почему-то в последнюю очередь – это прическа. Именно красиво уложенные волосы дополняют и заканчивают образ. А пляжная прическа – это отдельный вид искусства, особенный и очень сложный. Укладка должна быть не только красивой, но и удобной - волосы должны украшать и не мешать одновременно. Итак, что же такое модные пляжные прически лета 2013? Давайте разбираться.


Пляжные прически 2013

Как уже было сказано выше – прическа должна выгодно подчеркивать и дополнять весь образ и не должна мешать приобретению ровного загара и развлечениям.

Самый простой вариант пляжной прически – это, конечно же, конский хвост. Такая укладка очень удобна – волосы можно перекинуть на спину или грудь, с ним не будет жарко, делать хвост очень просто и быстро. С точки зрения красоты тоже все отлично – волосы видны во всей красе и во всей своей длине. Украсить конский хвост можно любым аксессуаром, от нитки бус или цветной резинки для волос, до пляжного платка. Кроме этого варианта обладательницам длинных волос доступны еще не менее сотни очаровательных укладок, которые подойдут для пляжного образа – это и косы, и естественные волны. Но идеальный вариант – это, все-таки, хвост.

Пляжные прически 2013

Девушкам и женщинам, которые предпочитают прически средней длины или короткие, еще проще. Для похода на пляж можно просто аккуратно уложить волосы или разбросать их в творческом беспорядке, в зависимости от общего образа, стиля одежды и аксессуаров. Можно проявить фантазию и наплести из волос средней длины мелких косичек в стиле «детский сад» или «африканском народном», или собрать много-много миниатюрных хвостиков. В целом пляжные прически 2013 не диктуют никаких строгих правил. Главное условие – удобство, простота в «ношении» и «изготовлении».

Отдельно нужно заострить внимание именно на «изготовлении» пляжной прически. Лето не настраивает на долгие и мучительные действия перед зеркалом. Поэтому постарайтесь обустроить место, где вы становитесь еще красивее так, что бы все необходимое было под рукой. При посещении салона или парикмахерской вы, наверное, обращали внимание на то, что рабочее место парикмахера продумано до мелочей, все инструменты и средства находится на расстоянии вытянутой руки и доступны в любой момент. Уделите несколько минут и своему «рабочему месту» и тогда процедура укладки будет приятной и займет минимум вашего времени.

Теги: пляжные прически 2013, модные пляжные прически
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-07-2013 | Просмотров:5777 |