» » Как оставаться красивой и в 40-50 лет

Как оставаться красивой и в 40-50 лет

4384
0

Вы видели героинь фильма “Секс в большом городе”?

Им было по 40-50 лет, но они оставались красивыми, а все потому, что они не одевались как монахини. Они носили каблуки, костюмы и знали, что одежда их украшает. Наша жизнь не похожа на жизнь известного редактора молодого журнала, известного юриста, директора PR с завидным портфолио или эксперта в области современного искусства в Нью-Йорке, но главное уважать себя. Вы взрослая женщина и у вас нет никакого оправдания за небрежный или неудачный выбор.


Как оставаться красивой и в 40-50 лет

Макияж в 40-50 лет.
Тональный крем должен быть увлажняющим, который дает гибкость кожи. Привыкайте использовать пудру, частицы порошка придают дополнительный яркий блеск. Внимание: много взрослых женщин имеют привычку использовать слишком много пудры, а кожа принимает аспект пергамента. Не делайте эту ошибку. Также избегайте тональных кремов, акцентированных на оранжевых цветах. 40 лет является идеальным возрастом для красной, розовой или коралловой помады. Губы должны иметь идеальный контур, для этого рекомендуются атласные помады, которые освещают лицо. Маленькая хитрость: наносите порошкообразный контур перед нанесением помады, чтобы предать устойчивость вашему макияжу. Избегайте блестки и слишком матовые цвета. Золотое правило: Светящиеся тональный крем, хороший контур на губах, незаметный макияж на глазах. Избегайте темные цвета, которые подчеркивают морщины.

Прическа в 40-50 лет.
В зависимости от того, как ваши волосы выглядят, вы можете носить распущенные волосы, если у вас длинные и яркие волосы. Собранные волосы хорошо подчеркивают ваше лицо. Естественность всегда в моде, а окрашенные волосы омолаживают вас. Избегайте неокрашенных корней, слишком короткие или жесткие стрижки.

Вы должны следовать этим советам, поверить в себя, и тогда возраст не приговор.

Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-04-2013 | Просмотров:4384 |