» » Прически, которые могут изменить жизнь

Прически, которые могут изменить жизнь

7150
2

Чтобы на вас обратили внимание, оценили по достоинству и даже возвели в ранг иконы стиля, порой достаточно сделать новую стрижку, сменить прическу или окрасить волосы в другой цвет.

Удачные примеры знаменитостей, помогут вам найти свой образ и привлечь удачу на свою сторону.

Стрижка «Пикси»
Один из самых модных трендов на сегодняшний день. Стрижка, которая была популярной еще в 60-е. Ультра коротко подстриженные волосы, оказывается, не только придают женскому лицу милого очарования, женственности. Благодаря «пикси» можно получить титул иконы стиля. Именно это и произошло с Эммой Уотсон, известной всем по роли Гермионы из «Гарри Потера». Сменив длинные локоны на стрижку пикси, звезда теперь в центре внимания, как модная и стильная личность.

Прически, которые могут изменить жизнь


Прическа «боб»
Эта прическа входит в рейтинг самых популярных и самых модных причесок в мире! Выполняется она на длинные волосы и средней длины. Преимущество прически заключается в оригинальности укладки, способной выделить серди всех свою обладательницу. Придает образу элегантности, стильности. Не выходит из моды и всегда на пике популярности.  Свою «легендарность» стрижка получила благодаря Виктории Бэкхем. После многих экспериментов с волосами, признанная икона стиля еще больше подчеркнула свою грациозность, стройность, идеальный образ, когда сделала именно стрижку боб. Теперь многие девушки мечтают именно о такой прическе.

Прически, которые могут изменить жизнь

Прическа с эффектом «небрежности»
В прошлом остались гладко зачесанные волосы, сегодня прическа женщины – это легкий, так называемый, творческий беспорядок. Очень практичная укладка, без минимальных затрат времени на ее создание. Создается впечатление, будто вы только что проснулись и забыли расчесаться. Такая прическа делает образ женщины по-детски наивным, свободным, легким, стильным. Тому пример, королева романтических фильмов – Мег Райн. Свои светлые локоны звезда однажды укоротила и новая стрижка стала  визитной карточкой Рейн. По сей день ее милую головку украшает прическа в стиле « легкого беспорядка», которая  пришлась актрисе действительно к лицу.

Прически, которые могут изменить жизнь

Стильная стрижка с колорированием
Если хотите всегда быть в центре внимания и прослыть законодательницей панк моды, поступите как Рианна. Своим пристрастием к различным экспериментам с волосами, она не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на короткую стрижку, звезда может сделать мелирование, колорирование, отрастить несколько прядей, по-разному уложить волосы.

Прически, которые могут изменить жизнь

В любом случае, любая прическа идеально смотрится на здоровых волосах. Позаботьтесь о правильном и регулярном уходе за вашей шевелюрой.

Теги: модные прически, модные прически знаменитостей, пикси, боб
Автор © Анжелика Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-08-2013 | Просмотров:7150 |