» » Пытаясь похудеть, Вы можете потерять лучшие годы жизни

Пытаясь похудеть, Вы можете потерять лучшие годы жизни

2903
3

Вот и со мной случилось то, чего я не ожидала.

Я набрала лишние 30 килограмм. Не знаю, как это произошло, да, наверное, никто не знает. Раньше я думала, что полные люди много едят. Но я стала постоянно голодать, соблюдать всевозможные диеты – ничего не помогало. Начала употреблять биодобавки и чаи для похудения. Но вес мой только увеличивался. Я перестала себе нравиться. Мне страшно было посмотреть в зеркало. Настроение прескверное.


Пытаясь похудеть, Вы можете потерять лучшие годы жизни

Время идет, я все время надеюсь похудеть, но ничего не получается. Меня до слез стали раздражать магазины одежды. Казалось, все, что я пыталась примерить на себя, увеличивало меня в два раза.

Иногда я худела аж на 4 килограмма, сколько было радости. Но стройной от этого я не стала и через некоторое время опять набирала потерянные с таким трудом килограммы.

И тогда я решила отнестись к этой проблеме иначе. Да, я полная, но хуже от этого не стала, меня также любят семья и друзья. У меня добрый и веселый характер, что еще надо для счастья. Главное, что хорошо выглядеть можно при любой полноте.

Начнем с прически. Полным женщинам нельзя носить длинные волосы. Даже имея пышные волосы, на фоне вашей крупной фигуры, волосы не будут казаться густыми. Сделайте стрижку, хотя бы до плеч.

Еще важнее, конечно, ваш гардероб. Выбирайте одежду из трикотажных или струящихся тканей. Подчеркивайте в вашей фигуре то, что не изменила полнота. Ширина плеч не меняется. Не увеличивайте их. Не носите приспущенные плечи. Ширина плеча на одежде не должна превышать 12 см. Пройма рукава должна быть свободной и не менее 25 см. Если Ваши руки не располнели, то, наоборот, подчеркните их. Брюки не должны быть короткими, иначе Ваша фигура выглядит массивнее. Старайтесь носить многослойную одежду. К брюкам подходит длинная майка, а сверху накидка на завязках или нескольких пуговицах. Не носите с брюками короткие блузки и майки. С юбкой, наоборот, не носите длинных блузок, а только до середины бедер. Юбка должна струиться, а блузка облегать фигуру. Лучше, когда внизу юбки фалды, например, юбка годе. Ткани для юбок – это трикотаж, шифон, шелк.


Не носите широких брюк. Пусть брюки будут прямыми, но не обтягивают.


Платье не подбирайте длинное, а только до колен или немного ниже колена. Не увеличивайте свои объемы лишней тканью.

Цвет одежды также влияет на Ваш образ. Полным не идут контрастные цвета, особенно белый и красный, лучше выберите постельные цвета, чтобы Ваши контуры зрительно рассеивались в общей массе. Но полным женщинам нельзя носить серые и тусклые одежды. Помните, Вы всегда заметны своей полнотой, старайтесь быть интересной.

Важно отметить, что полным лучше не носить одежду с яркими крупными цветами или крупным орнаментом. Постарайтесь сделать Ваш образ ярким с помощью различного сочетания цвета.


Милые женщины, не губите свою жизнь, бесконечно проводя ее в борьбе с лишним весом.
Прекрасно выглядеть можно при любой полноте, и это гораздо легче и приятнее, чем постоянно стремиться похудеть и не видеть результатов.

Теги: диета
Автор © Елена Калинина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-08-2013 | Просмотров:2903 |