» » Прическа для невесты

Прическа для невесты

3059
1

Своей красотой невеста на свадьбе должна затмевать всех гостей.

Потрясающее платье, фата, макияж, как у принцессы – все это может испортить неудачная прическа. Хорошо, если подготовку сопровождает профессиональный свадебный стилист с опытом. Тогда все элементы наряда, включая прическу, будут соответствовать одному стилю, а образ невесты будет идеальным. Удачно подобранная прическа, выделит индивидуальные черты, акцентирует на достоинствах во внешности, а недостатки деликатно притенит.


Прическа для невесты

В 2013 году популярными остались традиционные варианты и прически особо модные с необыкновенными элементами. Последняя тенденция в прическах для невесты – больше естественности и непринужденности. Лаком и заменяющими его средствами для укладки, пользуются минимально. Стилисты стараются исключить из свадебной прически искусственные волосы и шиньоны. Остается основное - красота юности.

Длинные волосы с натуральным блеском, естественные или слегка завитые, спадающие на спину, добавляют образу невесты натуральности и трогательного изящества. К такой прическе подойдет диадема или крупный цветок – канзаши. Это наименее затратная прическа, ее даже сама невеста может сделать.

Образу взрослой невесты добавит загадочности сетчатая вуалетка, которая прикрепляется к изящной шляпе или к прическе. В этом случае подойдет прическа ретро: это волосы, собранные пучком или узлом. Выйдет образ, в котором есть стиль и легкая таинственность.

Чувственный, женственный образ создают невесте косы. Переплетение прядей в косах разнообразное: классическая коса, коса, заплетенная в виде колоска, французская коса или водопад. Иногда заплетенной остается часть волос, а остальные распущены. Если волосы заплетены как-то по-особому – сложным красивым плетением, то дополнительно украшать их не надо: сама прическа потеряется в украшениях.

Классика в прическах – всегда модно. Пучок, «бант», «Ракушку» можно украшать диадемой, маленькими цветами или одним цветком. Шея невесты останется открытой, а ее образ будет выделяться особой грациозностью, нежностью и милым изяществом.

Если у невесты волосы короткие, их тоже можно красиво уложить и подобрать украшения. Это может быть диадема, ажурная розетка, цветы, аксессуар из перьев, но более всего на короткую прическу пойдет фата. Если хочется создать водопад из волос, а они короткие, то локоны можно и нарастить.

Чтобы не расстраиваться перед самой свадьбой из-за того, что прическа вам не идет, нужно провести эксперименты с ней заранее. Попробовать несколько вариантов и выбрать удачный.

Теги: свадебные прически, прически для невесты
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-07-2013 | Просмотров:3059 |