» » Как сэкономить на посещении салона красоты?

Как сэкономить на посещении салона красоты?

2982
6

Совсем недавно обрушившийся на нашу страну кризис, отрицательно сказался на финансовом положении практически каждой российской семьи.

Раньше мы могли позволить себе посещать различные салоны красоты, где пользовались услугами высококлассных специалистов. А сейчас не каждой девушке кошелек позволяет сходить в заведение такого рода.

Но разве какой-то там кризис помешает женщине выглядеть менее привлекательно, чем раньше? Конечно же нет! В данном случае вам пригодятся наши советы, в которых мы расскажем, как в любых обстоятельствах выглядеть на все 100%. Не стоит совсем отказываться от посещения салонов красоты, но вот оставлять там излишние денежные знаки точно не нужно.


Как сэкономить на посещении салона красоты?

Итак, как же попасть в "храм красоты" с выгодой для себя?

Нужно помнить, что практически все салоны частенько устраивают дни, когда проходят достаточно большие акционные скидки. В такое время посещение будет дешевле на тридцать, а то и сорок процентов! Причем качество обслуживания ни как не изменится, в салоне также будет играть приятная музыка, а действия специалистов по-прежнему будут аккуратны и точны. Сделать в это время маникюр, прическу и эпиляцию будет гораздо выгоднее.

А вот бывает, что салоны наоборот поднимают цены услуг, чтобы окупить услуги специалистов и аренду здания. Поэтому всегда заранее уточняйте, сколько будут стоить ваши процедуры, иначе вас могут ждать совершенно незапланированные траты.

Очень хорошо можно сэкономить на такой услуге, как маникюр. Посчитайте сами, снять и нанести лак в среднем стоит около 150-400 рублей. Так ведь эту несложную процедуру вы можете выполнить и сами. Ведь мы пользуемся услугами профессионала практически только из-за отличной обработки ногтевой пластины. Поэтому одну часть маникюра можно выполнить в профессиональном заведении, а вторую по приходу домой.

Сэкономить мы сможем и на окраске волос. Если вы делаете такую процедуру регулярно, то помните, что незачем красить все волосы, можно ограничиться только отросшими корнями. Это будет на порядок дешевле. Кроме всего прочего, обычно в салоне предлагают маски для укрепления волос, которые вы вполне сможете сделать и сами, например, используя репейное масло. Таким образом, около 700-1200 рублей вы можете сэкономить, действуя таким образом.

Подсчитав сохранившиеся у вас денежные купюры, вы будете приятно удивлены такой экономией.

Теги: как сэкономить в салоне красоты, как сэкономить на посещении салона красоты, экономия
Автор © Мария Жучкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-10-2013 | Просмотров:2982 |