» » Уникальное средство против иссушения и старения кожи!

Уникальное средство против иссушения и старения кожи!

1741
0

Уникальность молочка для тела заключается в том, что в увлажняющий крем добавляется активный натуральный ингредиент – косметическое молоко, дабы содержать вашу кожу в здоровом и увлажненном состоянии.

Молочные липиды, находящиеся в составе косметического молока, обладают питательными свойствами на основе жиромолочных частиц.


Уникальное средство против иссушения и старения кожи!

Молочный источник

Созидателем молока выступает животный мир, яркими представителями молочного семейства являются коровы и козы. Также и растительный мир стоит у истоков добывания молока. Чего только стоят: кокос, рис, папирус, хлопок, соя, овес, миндаль. Молоко, взятое у животных, богато жирами, белками, а также минеральными солями. Оно способствует регенерации структуры кожного покрова, смягчению и формированию оберегающей пленки, а также придает свойства мягкости, бархатистости и увлажнения не только молочку для тела, а и душевым гелям, считается изумительным кондиционером для волос. Молочко растительного происхождения содержит в себе в концентрированном виде природные вещества, поэтому дарит нам обволакивающую с макушки до пят нежность.

Разнообразие молочка растительного происхождения
- хлопковое молочко – смягчение и успокоение, уменьшение кожных покраснений, снятие раздражений. Предназначено для особо чувствительной кожи;

- соевое молочко – предотвращение старения благодаря активным компонентам, укрепление и восстановление структуры кожного покрова;

- овсяное молочко – смягчение, успокоение, защита кожи за счет наличия противоаллергенных ингредиентов. Возможность применять на гиперчувствительную кожу;

- миндальное молочко – увлажнение, смягчение, создание оберегающей пленки;

- кокосовое молочко – одновременное питание и придание влаги, защита и укрепление гидролипидной кожной пленки;

- рисовое молочко – влагоудержание на кожной поверхности, препятствие для ее иссушения. Применяется в исцелении от стянутости и для придания коже эластичности, особенно в зимнюю пору.

Чтобы подарить себе ежедневные моменты удовольствия, защитить свою нежную и деликатную кожу, необходимо регулярно пользоваться молочком для тела. Ведь питательно-молочная текстура, основанная на натуральных экстрактах, по-матерински позаботится о вашей коже. Качественный уход за собственной кожей должен отличаться не только хорошей эффективностью, а и рациональностью, и экономией, чему идеально поспособствуют выгодные промокоды для скидки в магазине Ив Роше. Молочко для тела от Ив Роше выполнено по уникальной формуле, которая учитывает все требования вашего организма. Средство также содержит глицерин, ваниль, различные масла, экстракт алоэ и фруктово-ягодные компоненты.

Теги: молочко для тела, молочко для тела растительного происхождения, молочко для тела полезные свойства
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-11-2013 | Просмотров:1741 |