» » Боремся за молодость своих глаз

Боремся за молодость своих глаз

2895
6

Некрасивые морщинки под глазами рано или поздно появляются у каждой женщины. Нежная кожа становится менее упругой, припухает, и на ней появляются так называемые "гусиные лапки".

Эти не эстетичные складочки очень сильно понижают самооценку слабого пола, поэтому женщины изо всех сил стараются избавиться от этой проблемы. Многие скажут, что избежать возрастных морщин невозможно, ведь волокна коллагена, которые есть в коже вокруг глаз, со временем неизбежно растягиваются. Но все же, если правильно ухаживать за своими глазками, то появление морщин можно предотвратить или сделать так, что бы они были практически невидимыми.


Боремся за молодость своих глаз

Почему появляются морщины

На появление морщин под глазами влияет очень много факторов. Они могут появиться даже в раннем возрасте, если вы не досыпаете, нервничаете, много курите и постоянно употребляете алкоголь. Все это приводит к тому, что ваша кожа теряет эластичность и становится все тоньше и тоньше. Также появление морщин могут спровоцировать болезни почек и сердца, различные аллергические реакции или сбой эндокринной системы. Еще одним фактором, влияющим на появление морщин, считается дешевая некачественная косметика или ее неправильное использование. Поэтому старайтесь не экономить на своем здоровье и покупайте для себя любимой все самое лучшее, потому что чем позже вы начнете борьбу за свою красоту, тем хуже будет результат. Ну, а если вам все-таки не удастся остановить появление морщин, вы всегда можете обратиться за помощью к профессионалам, которые обязательно найдут выход даже из самой трудной ситуации. Разгладить очень глубокие морщины вам помогут современные биогели. Перлайн поможет вам восстановить эластичность кожи и сделает ее гладкой и бархатистой.

Как избежать появления морщин
Начинать ухаживать за своими глазками надо еще с молодости, потому что если вы сможете затормозить все негативные процессы на ранней стадии, то в зрелом возрасте ваши морщинки будут практически незаметны. Не ленитесь, и каждый день очищайте, увлажняйте и тонизируйте нежную кожу вокруг глаз. Такие простые манипуляции помогут остановить процесс старения, и ваши глазки будут очень долго оставаться молодыми. Также не забывайте делать своему личику массаж. Он будет усиливать приток крови в ткани, и тем самым поможет продлить молодость кожи, а также сохранит ее эластичность и свежесть.

Теги: морщины, причины возникновения морщин, как избежать появления морщин
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2013 | Просмотров:2895 |