» » Блестящий маникюр в домашних условиях

Блестящий маникюр в домашних условиях

3579
0

В арсенале каждой женщины есть очень много секретов, которые позволяют ей выглядеть идеально в любой ситуации.

Но помимо модного платья и красивой прически женщина должна иметь ухоженные руки. Ведь именно сверкающий маникюр с блестками может стать настоящим украшением каждодневного образа. Но для того, что бы он получился идеальным к нему надо правильно подготовить кожу рук и ноготки. Поэтому давайте разберемся, как же делается блестящий маникюр.

Блестящий маникюр в домашних условиях

Подготовка ногтей

Перед тем как начать делать новый маникюр обязательно удалите с ногтей старый лак и приведите свои руки в порядок. Поможет это сделать ванночка из ромашки с добавлением морской соли. В теплый раствор опустите руки и подержите их там несколько минут. Когда заметите, что кутикула размякла, можете доставать руки с ванночки и приступать к обработке ногтей. Для начала возьмите специальные ножницы и удалите всю лишнюю кожу, которая есть вокруг ногтевой пластины. Если вы планируете подпиливать ногти, тогда обязательно дождитесь, пока они полностью высохнут. Но помните, что бы ваши ноготки были не только красивыми, а и здоровыми, то подпиливать их надо стеклянной или пластиковой пилочкой. Дизайн ногтей с блестками требует, что бы кожа рук была в идеальном состоянии. Поэтому после того как приведете их в порядок обязательно займитесь своими ручками. Сделайте им легкий массаж и обязательно нанесите на них увлажняющий крем.

Блестящий маникюр

Оформление ногтей блестками возможно не только в салоне красоты, а и в домашних условиях. Поэтому если вы, по каким, либо причинам не хотите обращаться к специалисту, тогда загляните на сайт и купите себе все, что необходимо для сверкающего маникюра. Для того, что бы сделать его самостоятельно вам понадобится бульон, сухие блестки для ногтей и фольга листовая. После того как все нужные материалы будут куплены можете приступать к созданию маникюра. Для начала возьмите жидкость для снятия лака ( лучше, что бы она была изготовлена на натуральной основе) и тщательно обезжирьте ногтевую пластину. Затем обязательно покройте ее слоем бесцветной основы. После того как она высохнет, можете наносить цветной лак. А потом, на ту часть, которую вы планируете украсить блестками, снова нанесите прозрачную основу. Не дожидаясь пока она высохнет, опустите ноготки в сухие блестки и подержите их там несколько секунд. После того как эта процедура будет сделана обязательно нанесите на ногти закрепляющий лак.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-01-2014 | Просмотров:3579 |