» » Идеальные ножки - гладкие ножки

Идеальные ножки - гладкие ножки

3887
0

Первое на что обращают внимание мужчины при взгляде на женщину - это ее прелестные ноги.

Ни один представитель сильного пола не устоит перед идеальными ножками. Но только при условии, что они не будут скрыты под слоем густой растительности или под брюками. Если последнее можно заменить на коротенькую юбочку, то над удалением лишних волос нужно будет поработать.


Идеальные ножки - гладкие ножки

Если вы решили обратиться за помощью к косметологу, то вам, скорее всего, предложат электроэпиляцию. Сущность данного метода состоит в том, что под кожу, касаясь волосяных луковиц, вводят иголку и подают к ним электрический ток. Под воздействием тока корень волоска разрушается. Чтобы добиться большего эффекта процедуру необходимо проводить несколько раз. Специалисты обещают избавить от нежелательных волос навсегда. Плюсом электроэпиляции среди других процедур с использованием высокотехнологичных аппаратов является цена.

Фотоэпиляция - удаление волос под действием высокоимпульсного света. Основана на том, что энергия светового импульса нагревает и разрушает луковицы. Волосы в нежелательных местах выпадают в течение нескольких дней.

Лазерная эпиляция - радикальный метод, основанный на проникновении лазера под кожу и убивании волосяного фолликула. Для каждого клиента с учетом его индивидуальности подбирается своя длина волны лазера.

Последняя новинка - это ЭЛОС эпиляция, с применением аппарата с двумя видами энергии световой и биполярной. Безболезненная процедура, ощущается лишь легкое покалывание.

У всех выше перечисленных методов есть свои недостатки. Электроэпиляция доступна по цене, но болезненная процедура. Другие - действуют более нежно, но цены повыше.

Провести любую эпиляцию безболезненно, без вреда здоровью сможет только профессиональный мастер, специально обученный, с высокой квалификацией. Найти такого специалиста порой бывает трудновато. Лучше всего перед проведением процедуры собрать нужную информацию о самом салоне. Сделать это можно через рекомендации клиентов, через интернет.

Если же вы не хотите прибегнуть к услугам косметических салонов, то удаление волос можно провести с легкостью и дома. Добиться безупречной гладкости ног помогут методы избавления от волос - 12 способов: шугаринг, депелирование кремами, воском и т.д. Эти способы проводятся в основном в домашних условиях и отличаются друг от друга эффективностью. Изучить все эти методы и выбрать подходящий именно для вас можно на сайте med-diet.ru. Природа каждого человека наградила красотой, вам лишь нужно подчеркнуть свои достоинства и скрыть мелкие недостатки в виде нежелательных волос. Красивые и ухоженные ноги - залог вашего успеха.
Теги: эпиляция, избавление от ненужных волос на теле
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-01-2014 | Просмотров:3887 |