» » Греческая прическа для Богини

Греческая прическа для Богини

3709
0

Для того что б ощутить себя Богиней Вам не надо иметь какие то сверхъестественные экстраординарные способности.

В этом Вам поможет прекрасно подобранная в соответствии с Вашим типом и длинной волос роскошная прическа в греческом стиле.

Последнее время, этот вид укладки волос набирает популярность невиданными темпами, надолго поселяясь в сердцах представительниц прекрасного пола. Весь этот ажиотаж объясняется очень просто. Причина кроется в простоте и в том, что прически в греческом стиле не требуют приложения массы усилий. Потратив буквально пару минут перед зеркалом, Вы становитесь неотразимы. Такой вид прически шикарно подойдет для посещения ночного клуба с друзьями, похода на вечеринку, приуроченную ко дню рождения лучшей подруги или романтического свидания с возлюбленным. Все чаще девушки в самый трепетный день -день своей свадьбы, предпочитают большим пышным прическам красивые и элегантные греческие прически.

Греческая прическа для Богини

Ниспадающие локоны, греческая прическа с челкой, греческая прическа без челки, боковой хвост или коримбос – выбирайте на любой вкус. Главной основой всех греческих причесок является упругий локон. Для начала рекомендуем Вам закрутить волосы по всей длине локона с помощью плойки, предварительно обработав поверхность волоса фиксирующим средством. Если же в Вас природа наградила вьющимися волосами, то этот этап приготовления Вы можете пропустить, тем самым сэкономив свое время. Когда волосы приобрели форму легких волн, заколите их с двух боков невидимками. Все, первый вариант греческой прически - ниспадающие локоны готов. Далее, можно проделать все те же действия, только заколоть волосы на один бок и греческая прическа – боковой хвост радует Ваш взор.

Греческая прическа с челкой
– не менее простой вариант укладки. Проделайте все выше перечисленные действия, но с учетом того, что в этом варианте Вы можете уложить челку или на правый или на левый бок.

Коримбос - это разновидность греческого пучка. Вам необходимо завитые волосы скрутить на уровне шеи в тугой пучок, при этом его можно украсить атласной лентой того, цвета, который лучше всего подойдет к Вашему наряду.

Не важно, какой вид греческой прически Вы выберете для себя, с любой укладкой Вы будете выглядеть нежно и неотразимо, а главное никогда не опоздаете на намеченное мероприятие, так как прическа в греческом стиле делается очень просто и быстро.
Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-02-2014 | Просмотров:3709 |