» » Как научиться любить себя или путь к естественной красоте

Как научиться любить себя или путь к естественной красоте

2150
0

Лето, море, пляж. Вы идете со своим принцем босиком по песку, хотя сами уже давно на седьмом небе от счастья. Ветер играет в ваших волосах красивых и гладких, как шелк.

Принц целует ваши волосы, и вы просыпаетесь. Почему просыпаетесь? А вы посмотрите на свои волосы. Если они здоровые, блестящие и шелковистые, то эта статья не для вас.

Гордостью девушки во все времена были густые и красивые волосы. И пусть знаменитые стилисты и законодатели моды безжалостно экспериментируют с женскими прическами, но длинные волосы всегда вызывают восхищение.


Как научиться любить себя или путь к естественной красоте

Отращивание волос – процесс очень длительный и терпения хватает не у многих. Наверное, именно поэтому рынок парикмахерских услуг предлагает наращивание прядей, идеально подходящих к вашим натуральным волосам. Данный способ обретения желаемой длины имеет свои плюсы и минусы. Главный минус, на мой взгляд, в том, что буквально через 3-4 месяца, эту дорогостоящую процедуру необходимо повторять.

Желаемая длина достигнута, но можете ли вы похвастаться здоровыми волосами? Чем длиннее волосы, тем большего ухода они требуют, эту прописную истину знают все. Воздействие окружающей среды, покраска волос, сушка феном, укладка – все эти факторы негативно сказываются на наших волосах.

Шампуни и бальзамы-ополаскиватели прочно вошли в нашу жизнь. Но, не секрет, что восстановить и укрепить структуру волос, сделать их блестящими эти два средства просто не в состоянии.

Да, именно блеск служит основным маркером здоровья. И добиться его очень легко с помощью ламинирования, которое предлагают салоны-красоты. Плюсом данного способа является моментальный результат, и бонусом к блеску вы получаете густоту волос. Остается только радоваться, пока вы не дошли до администратора и не открыли кошелек. Процедура весьма недешевая, а этой напускной красоты хватит всего на полтора-два месяца.

Можно ли добиться натурального естественного блеска? Конечно, да, и способов достижения результата много. Для этого следует воспользоваться различными косметическими линиями, которые включают в себя комплексный уход. Только так вы добьетесь успехов. К такой линии можно отнести косметику для волос, отзывы о которой положительные. Также существуют проверенные народные методы приготовления различных масок для волос, отваров, настоек. Да, вы не получите результат на следующее утро, да, это настоящий и трудоемкий уход, а не разовая процедура. Естественный путь к красоте более надежный и долговечный. Ведь, ухаживая за собой, мы учимся любить себя и свое тело. А это прямой путь к самосовершенствованию, гармонии и счастью!
Теги:
Автор © Ирина so-happy Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-11-2013 | Просмотров:2150 |