» » Лучшие друзья девушек – это … красивые ухоженные ногти

Лучшие друзья девушек – это … красивые ухоженные ногти

2464
0

Первое впечатление о женщине складывается из мелочей, которые, в итоге, определяют последующее к ней отношение со стороны представителей сильного пола.

Красота является понятием сугубо индивидуальным, однако, есть во внешности женщины очень важные детали, требующие ее пристального внимания и трепетного отношения. Мужчины, помимо фигуры и лица, всегда обращают внимание на руки. Не важно, какая на женщине одежда, обувь и украшения, как правило, достаточно, чтобы внешний вид был опрятным. Однако, неухоженные ногти с облупившимся лаком всегда испортят первое впечатление, откорректировать которое в будущем будет уже невозможно.

Лучшие друзья девушек – это … красивые ухоженные ногти

Женщина, хотя бы раз в неделю, должна позволять себе роскошь в виде посещения салона красоты. Обязательным пунктом должна быть встреча с мастером маникюра, выбирать которого нужно очень тщательно, почти как семейного доктора. От этого человека зависит здоровье клиента, на его ответственности лежит забота о дезинфекции инструментов после каждой процедуры с ногтями. Важным моментом является эмоциональная совместимость мастера и клиента, а также наличие современного оборудования в салоне, что позволит пользоваться более широким спектром услуг в одном месте. Сегодня салоны красоты предлагают широкий ассортимент услуг по ногтевому сервису, среди них как привычные процедуры вроде обрезного маникюра и френча, до наращивания ногтей сложной формы и специфического ногтевого дизайна с нанесением бархатного покрытия.

Среди представительниц прекрасного пола, которые ведут активный образ жизни и не располагают избытком времени, в последние годы очень популярна услуга наращивания ногтей. Эта процедура позволяет корректировать форму и длину ногтей, на таких ногтях лак держится долго, а выглядят они очень эффектно. Не стоит поддаваться соблазну, когда салон в своей рекламе обещает качественные услуги по наращиванию ногтей за низкую цену. Нужно понимать, что любой квалифицированный труд требует достойной оплаты, поэтому при выборе салона и мастера маникюра стоит ориентироваться на цены выше среднего, помните, что после наращивания потребуется и коррекция ногтей цена на которую также не будет низкой. Но удачная процедура позволит женщине наслаждаться полученным эффектом долгое время, а идеальные ногти будут смотреться лучше любого ювелирного украшения, подчеркивая вашу женственность и шарм.
Теги:
Автор © Анастасия Гуляй Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-02-2014 | Просмотров:2464 |