» » Современные способы ухода за ногтями

Современные способы ухода за ногтями

3681
0

Девушки и женщины стремятся быть безупречными. Для этого им приходится тщательно следить, чтобы все было идеальным фигура, кожа, волосы, ногти.

Именно ногти и заставляют волноваться многих представительниц прекрасного пола. Причиной тому, являются их ломкость, неправильная форма, изъяны ногтевой пластины. Сегодня благодаря новинкам в сфере красоты идеально-ровными и красивыми ногтями, а также ухоженными руками при желании может обладать любая девушка.

Современные способы ухода за ногтями

В большинстве салонов красоты можно сделать разнообразные процедуры, которые помогут воплотить мечту об идеальных ногтях и ухоженных руках в реальность. Среди самых популярных следующие процедуры:
- применение лечебных методик;
- наращивание ногтей с применением гелей и акрила либо использование ши-лаков.

Обладая от природы прочными ногтями с красивой формой ногтевой пластины, женщине вполне достаточно делать классический маникюр, используя обычные лаки. Сделать его можно и дома, но все же если позволяет бюджет стоит обратиться к специалистам. Ведь только в салоне можно удобно устроится в кресле, и отдыхать пока мастер будет приводить ваши руки в порядок. Прежде чем, приступить к маникюру, неплохо бы применить специальные процедуры, направленные на оздоровление рук. Отличным эффектом обладают ванночки с добавлением разнообразных масел и трав, а также парафинотерапия.
ї
Если же девушка имеет проблемы с ногтями такие как, ломкость, некрасивая форма, изъяны на ногтевой пластине, применяя современные технологии можно запросто от них избавиться. Для этого необходимо обратится к мастеру, который поможет подобрать способ наращивания (гелем либо акрилом). Одним из преимуществ наращивания ногтей гелем или акрилом, является то, что женщина может самостоятельно выбрать понравившуюся ей длину, и форму. Помимо того, при желании можно подобрать интересный дизайн, используя современные акриловые краски для ногтей. Опытные мастера способны создавать художественные шедевры с помощью подобных средств. С такими ногтями можно ходить около месяца, далее необходимо будет сделать коррекцию.

Альтернативой наращиванию могут стать особые лаки, в составе которых есть тот же гель. Преимуществом ши-лаков, есть простота их применения. В отличие от обычных лаков после нанесения необходимо несколько минут подсушить ногти в специальной ультрафиолетовой лампе. Следует заметить, что цена такой процедуры значительно ниже, чем наращивание. А огромное разнообразие цветов и оттенков позволит без труда найти идеальный вариант. Повторное нанесение понадобится примерно через две недели.

При регулярном посещении салонов красоты или выполнении простых процедур ухода за ногтями дома можно добиться того, что руки всегда будут иметь безукоризненный вид.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-03-2014 | Просмотров:3681 |