» » Наиболее легкий и эффективный способ выглядеть еще красивее

Наиболее легкий и эффективный способ выглядеть еще красивее

2713
0

Есть такая знаменитая фраза «Красота спасет мир».

И это действительно так, ведь по статистике, чем девушка красивее, тем она более счастлива и удачлива в своих начинаниях. Для того, чтобы стать красивей и привлекательнее любая девушка или женщина перепробовала наверно более сотни способов, таких как использование хорошей и популярной косметики или пластическая хирургия.  несомненно поможет вам стать привлекательней, но существует еще один эффективный, дешевый, надежный и безопасный способ, о котором я Вам расскажу.

Наиболее легкий и эффективный способ выглядеть еще красивее

Такой метод носит название – самовнушение. Он очень популярен в практике психологии и достаточно результативен.

Суть в том, что достаточно просто себя любить и нравиться самой себе такой, какая ты есть в действительности. Как это сделать? Очень просто. Достаточно всего лишь не критиковать саму себя, не искать недостатки в себе, а наоборот говорить себе комплименты и приятные слова по поводу внешности, каждый раз когда смотришься в зеркало.

Потренировавшись так возле зеркала, скоро ты начнешь чувствовать на себе восторженные взгляды окружающих, тогда и косметика придаст тебе свой шарм и обаяние. Ведь искренняя красота любого человека, будь то мужчина или женщина, скрывается в душе. Но ее же не кто не видит…?  Нет, внутренняя красота проецируется внешне, с помощью взгляда и улыбки.

Если ты хочешь выглядеть более эффектно, то достаточно начать со своего внутреннего мира. Ведь самое главное верить в себя и все у тебя получится. Помни, тебя ни кто не полюбит, пока ты не полюбишь саму себя!!!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-01-2014 | Просмотров:2713 |