» » Для магической красоты волос продукты из холодильника

Для магической красоты волос продукты из холодильника

3086
0

Магической силой обладает прическа женщины.

Хорошо уложенные волосы могут полностью изменить внешний вид, в не зависимости от наряда. Работает сила магии и наоборот, может испортить все. А главным залогом прически, укладки является здоровый волос, который требует ухода и любви.


Для магической красоты волос продукты из холодильника

Оказывается уход за волосами совсем не сложный. На свете существует несчетное количество рецептов и систем помогающих укрепить здоровье волос. Предлагаю вашему вниманию самые простейшие, но очень эффективные варианты.
В любом холодильнике найдутся нужные ингредиенты.
На первом месте по полезности для волос КЕФИР. Этот не дорогой продукт творит  с волосами чудеса, придает здоровую силу и объем, после первого же применения. В нем содержатся кальций, дрожжи, витамины, которые лечат и питают волосы.

Рецепт кефирной маски для волос

Нанесите кефир на волосы от корней до кончиков, утеплите голову при помощи полиэтиленовой шапочки и через пол часа вымойте голову обычным способом. Уверяю, результат будет заметным.
Обладательницам жирных волос в кефир нужно добавить горчицу и мед, по столовой ложке. Тем, у кого сухие волосы, поможет сырое яйцо перемешанное с кефиром.

Рецепт  маски для волос из оливкового масла

Второе средство, оливковое масло. Жидкое золото можно использовать как для восстановления ломких и сухих волос, так и для профилактики в жаркий или холодный сезон.
Масло легко смывается, наносить его можно и отдельно, и в сочетании с касторовым маслом, этот способ избавит вас от перхоти.
Мед с оливковым маслом, в одинаковых пропорциях, укрепляет и предает фантастический блеск волосам.

Рецепт  маски для волос из лука

Лук - древнейший борец за красоту волос, богат большим количеством витаминов и минералов. При выпадении волос, незаменимый помощник.
Используйте маску из лукового сока и меда в равных пропорциях для роста волос.
Для того чтоб волосы стали гуще, в луковый сок добавьте майонез, оливковое масло и мед по 2 чайные ложки.
А для того чтоб запах лука улетучился, после маски на волосы нанесите кефир на 5 минут.

Эти простые но действенные способы ухода за волосами сделают вашу внешность сногсшибательной. Пользуйтесь ими. А если у вас не хватает времени на приготовления масок в домашних условиях, можно посетить интернет-магазин профессиональной косметики MagBeauty.ru на http://magbeauty.ru. Здесь вы найдете огромный ассортимент качественной профессиональной косметики.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-03-2014 | Просмотров:3086 |