» » Нарощенные ногти - всегда красиво

Нарощенные ногти - всегда красиво

4964
0

Красота ногтей – это важно для женщины.

Каждая из них ухаживает за длиной ногтей, придерживается конкретной формы и любит красить их в подходящий к образу лак. Но большинство представительниц женского пола имеют нарощенные ногти. Это очень красиво и современно.

Нарощенные ногти - всегда красиво

Подходящий декор ногтей придает эффектности женщине и просто доставляет ей эстетическое удовольствие! В наше время существует огромное количество маникюрных салонов, где мастер может воплотить любые желания клиентки. Также, кроме салонов, есть интернет-магазины, в которых можно купить все для наращивания ногтей, например http://ovgel.com/. Это могут быть гели, различные маски или же просто типсы.

Ногти можно нарастить гелем и акрилом – это наиболее популярные способы. Процедура создания гелиевых ногтей проста. Сначала мастер наносит на натуральный ноготь слой геля, который застывает под ультрафиолетовой лампой, через пару минут. Затем это нужно повторить несколько раз. Плюсы этого способа – это долговечность ногтей. Но минусы также есть: избавиться от них можно только спилив их, а это не очень приятная процедура, которая вредит натуральным ногтям. А еще, если сломается ноготь, то ремонту он не подлежит, и придется его полностью спилить и нарастить заново.

Наращивание акрилом происходит с помощью специальной смеси, которая наносится на ногти. Она быстро застывает, позволяя затем придать любую форму ногтю. Радует то, что избавляться от таких нарощенных ногтей гораздо проще, чем от гелиевых! Они просто растворяются специальной жидкостью. Если сломается ноготь, то починить его, к счастью, можно.

Нарастив ногти в салоне, любая женщина поначалу будет только осваиваться с новым обликом ногтей. И, конечно же, страх поломать или мельчайшим образом навредить им не покинет ее недельку точно. Поэтому, чтобы это горе не случилось, нужно избегать нескольких факторов, которые опасны для нарощенных ногтей.

Во-первых, нужно не допускайте резких ударов о твердые поверхности, ибо ногти могут запросто отлететь. Также стоит быть внимательной при захлопывании дверцы авто.
Во-вторых, не нужно рисковать и открывать банку с соком или пивом ногтями. А еще, стоит знать, что при наборе текста с помощью клавиатуры пальцы должны быть под прямым углом.

Последнее: если вы принимаете антибиотики, то наращивание ногтей лучше отложить на потом.

Нарощенные ногти - это всегда красиво и уникально! Они украшают ручки любой женщины!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-03-2014 | Просмотров:4964 |