» » Какой маникюр сделать на выпускной бал

Какой маникюр сделать на выпускной бал

2670
0

Выпускной вечер – самое волнующее событие, и не только потому, что в этот день, как принято считать, официально становятся взрослыми, но и потому, что от него многие ждут чудес и романтики.

А какие могут быть чудеса, если девушка неуверенна в себе, зажата – и все потому, что ее образ несовершенен? Чтобы такого не произошло, нужно заранее продумать не только платье для выпускного вечера, но и обувь, аксессуары и, конечно же, маникюр.

Какой маникюр сделать на выпускной бал

По законам моды последних лет принято считать, что самыми подходящими цветами лака для выпускного бала являются белый, красный и черный, вернее, это те, которые всегда популярны. Кроме того, многие выпускницы отдают предпочтение сочным и ярким оттенкам золотого, красного, зеленого и синего.

По моему глубокому убеждению – цвет лака должен быть не таким, как принято, а таким, каким хочется, потому что это ваш выпускной, и бывает он один раз в жизни! Естественно, грани разумного перешагивать не стоит, чтобы опять-таки не почувствовать пресловутые зажатость и застенчивость, но поэкспериментировать, считаю, вполне допустимо.

Раз это праздник, то давайте сделаем его ярким: блестки, цветочные мотивы, жизнерадостные цвета. Главное, чтобы маникюр так или иначе пересекался с вашим платьем, чтобы руки не выглядели нелепым посторонним пятном.

Очень изыскано смотрится французский маникюр, как классический, так и цветной. А если вы довершите его педикюром в таком же стиле, наверняка будете чувствовать себя очень изящной и утонченной барышней.

Кстати, любой маникюр, и французский в том числе (несмотря на его кажущуюся простоту) очень непросто выполнить самостоятельно. Эта задача усложняется в разы, если вы до этого маникюром в домашних условиях особо не увлекались. Тут не только стилисты, но и психологи советуют – запишитесь к мастеру. Он не только сделает ногти красивыми и аккуратными, но и в случае чего подскажет, какой маникюр все же сделать, какой цвет выбрать. С мастером тоже надо постараться не ошибиться, но есть восхитительное решение этой проблемы – www.5nail.ru – кроме гарантии качества и, как следствие, ничем не испорченного выпускного вечера, вы сможет сделать маникюр в любое удобное для себя время.

Возвращаясь к ноготкам и выпускному балу: с помощью маникюра вы сможете идеально дополнить любой образ – милый, элегантный, сексуальный. Кстати, наукой доказано, что мужчины, несмотря на всю их кажущеюся невнимательность, интересуются не только нашими ногами и прочими частями тела, но и обращают внимания на руки. И подавляющее большинство из них не терпит на женских пальчиках беспорядка и неаккуратности.   
Теги:
Автор © Наталья Антюфьева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-04-2014 | Просмотров:2670 |