» » Основные методики моделирования ногтей

Основные методики моделирования ногтей

3118
0

Любая женщина желает иметь аккуратные и симпатичные ногти, но, не у всех от природы они ровные и прочные.

Сегодня все больше представительниц прекрасного пола предпочитают носить нарощенные ногти.
Методики наращивания постоянно развиваются и усовершенствуются. На данный момент существует несколько способов обзавестись красивыми ногтями. Наиболее дешевый и доступный – это обычные накладные ногти, их без труда можно найти в любом магазине. Такие ногти крепятся на натуральные при помощи клея, они могут иметь разные расцветки и формы, но даже при качественной корректировке выглядят совершенно неестественно.


Основные методики моделирования ногтей

Оптимальным вариантом считается моделирование ногтей при помощи специальных субстанций - акрила или геля. Процедура совершенно безболезненная и обычно длится несколько часов. Профессиональные мастера легко могут сделать ногти любой формы, длины и украсить интересным декором, при этом они будут выглядеть как натуральные.

Акрил изначально представляет собой порошкообразную субстанцию, которую нужно перемешивать с особой жидкостью. После чего получившуюся густую и вязкую смесь наносят на ногти. Выполнить такую процедуру сможет только профессионал, так как акрил на воздухе быстро твердеет. Застывший ноготь ровняют, полируют и окрашивают, благодаря этому он выглядит как натуральный. Снимаются эти ногти специальным растворителем.

Гель в отличие от акрила не нужно разводить либо разбавлять. Ногти из геля достаточно прочные и эластичные, более того они отлично пропускают воздух и влагу, а также предотвращают развитие грибковых заболеваний. Для наращивания гелем используют две методики на типсах либо на формах. Для прочности процедуру повторяют несколько раз, подсушивая ногти в ультрафиолетовой лампе. Безопасно снять их возможно только спиливанием.

В последнее время очень популярна методика наращивания, во время которой используются специальные гель-лаки, которые имеют множество расцветок (их можно приобрести в интернет магазине ovgel). Наносится они на ногти также просто, как и обычные лаки, затем подсушиваются при помощи ультрафиолетовой лампы.
Женщина может самостоятельно выбрать способ наращивания, главное соблюдать все рекомендации и делать процедуру только у специалиста. Наращивание и коррекция ногтей у профессионального мастера обеспечит не только красивыми и прочными ногтями, а и будет безопасной, хорошие специалисты постоянно посещают курсы по усовершенствованию методик.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-04-2014 | Просмотров:3118 |