» » Быть красивой – просто!

Быть красивой – просто!

1635
0

Я уверена: всем из вас знакомы комплексы, каждая проходила через неуверенность в себе. Что может помочь стать уверенной?

Собственная красота – это, безусловно, ценный дар. Хотите выглядеть великолепно? Причём всё это доступно для каждой.

Быть красивой – просто!

В летнее время мы страдаем от избыточного ультрафиолетового излучения и действия высоких температур. Для защиты от излучения нужно уменьшить длительность нахождения на солнце до двух часов в день и выбрать эффективное защитное средство.
Так как мы на 70% состоим из жидкости, а в жару увеличивается её потеря с потом, восполнение возможно благодаря потреблению воды. Приём 1,5-2 литров воды в сутки выводит из организма шлаки и яды, возвращает молодость , свежесть, мышечный тонус.
При огрубении кожи необходимо использовать скраб, при пересыхании пить больше воды, желательно очищенной, можно талой.
После душа нужно применять лосьоны и масла. Пользоваться лучше капроновой мочалкой с целью тонизирования и обновления кожи. Хорош массаж ягодиц и ног, чтобы улучшить кровообращение, тонизировать и обновлять кожу.
При наличии мозолей и натоптышей на ступнях хорошо отполировать огрубевшую кожу , использовать ванночки на ночь. А для профилактики натоптышей и мозолей носите качественную обувь! Вовремя подстригайте ногти на ногах, желательно в распаренном состоянии.
Пребывание на солнце сопряжено с выжиганием коллагена из поверхности кожи. Поэтому загар лишает кожу тонуса и молодости. Для сохранения здоровья кожи используйте солнцезащитные кремы.
Под солнцем из волос выжигается пигментация, из-за раскрытия чешуек волос они становятся хрупкими, слабыми и ломкими. Для защиты от ультрафиолетового облучения применяйте шляпки, панамы и косынки, и специальные масла, спреи, бальзамы. После водных процедур необходимо принимать душ.
Конечно для того чтоб сберечь и приумножить вашу красоту, не помешает обратиться к специалистам, обладающим современной аппаратурой.
Салон красоты Чикаго в Москве -  это ваша уникальная возможность получить широчайший спектр молодильных и оздоравливающих процедур.
Маникюр, педикюр, окрашивание волос, наращивание ресниц, солярий, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, лимфодренаж, массаж лица и тела – это далеко не полный перечень услуг этого замечательного учреждения!
Женщины, которые постоянно следят за собственным телом, выглядят женственными и привлекательными в любое время года. Любите себя и будете выглядить замечательно!
Теги:
Автор © Елена Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2014 | Просмотров:1635 |