» » Духи в подарок на каждый день недели

Духи в подарок на каждый день недели

3544
0

Духи – подарок распространенный и довольно универсальный, но в то же время требующий учета нескольких факторов, ведь каждой женщине подходит свой тип ароматов.

Выбирать духи можно по разным критериям, в том числе с помощью гороскопа. Он основывается на дне недели, в который получательница вашего подарка появилась на свет.


Понедельник

Такие женщины стремятся объять необъятное, они динамичны, изменчивы, непоследовательны, импульсивны. Такой особе хорошо подойдут духи с восточными нотками – ванили, амбры, гвоздики. Для дневного использования уместна туалетная вода, благоухающая экзотическими фруктами. Именно il'de bote подарочные карты может предложить для такой женщины.

 

Вторник

Во вторник рождаются деликатные, нежные, ласковые, доброжелательные, зачастую идеалистичные люди. Подчеркнуть утонченность натуры, а зачастую и внешности призваны парфюмерные композиции со сладковатыми ароматами, пряными запахами, имеющими шипро-пудровый оттенок, такие как нишевый парфюм Escentric Molecules. Приобрести духи можно по ссылке.


Среда

В среду в этот мир приходят женщины, которым интересно буквально все на свете. Редко в этот день рождаются пессимистки, любящие сидеть на одном месте. Такую женщину можно застать на танцах, в фитнес-клубе, на беговой дорожке. Для них можно купить подарочный сертификат на травяные, свежие ароматы, спортивные линии парфюмерных средств.

Четверг

В четверг в этот мир приходят философы, мыслители, мечтатели. Им не всегда хватает уверенности в своих силах. Чувственность детей четверга будет хорошо подчеркнута свежестью травяных ароматов, сладких запахов, но тоже свежих, а не тяжелых. Благодаря им облик приобретет особое очарование.

Пятница

Это роковые женщины, за которыми тянется шлейф загадочности и магнетизма. Обычно их внешность хорошо сочетается с тяжелыми устойчивыми запахами с восточными нотками. Также этим леди подходят экзотические ароматы, а также самые необычные комбинации традиционных запахов. Хорошо подчеркнут их облик нотки мирты, пачули, амбры.

Суббота

Это довольно уравновешенные, спокойные люди, чуждые экзальтации и в поведении, и в облике. Им хорошо подходит классический стиль. Если вы решили - куплю подарочные карты на парфюм для этого человека, то помните, что им подойдут цветочные, при этом не очень тяжелые, но устойчивые ароматы – оптимальный выбор для женщин, родившихся в субботу. Днем стоит побрызгать себя туалетной водой, а вечером – уже духами.

 

Воскресенье

Это обладательницы прекрасного чувства юмора, далекие от шаблонов, в том числе и в ароматах. Они могут пользоваться экстравагантными запахами, сильно концентрированными духами с пряным запахом, ароматом лаванды. Крепкие и терпкие духи очень им подходят.

Теги:
Автор © Ирина Швец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-10-2016 | Просмотров:3544 |