» » Ароматный мир женщины

Ароматный мир женщины

2179
0

Нежная, милая и романтичная, загадочная, манящая или легкая на подъем веселая и беззаботная – все это женщина.

Она всегда разная, но, несомненно, прекрасная в любом своем образе. Аромат является главной составляющей и гармоничным завершением любого стиля. С отлично подобранным запахом духов, который абсолютно подходит, приходит чувство уверенности и красоты. Некоторым девушкам везет сразу, и они находят именно свой «аромат», но многие, покупая флакон за флаконом с драгоценной жидкостью, в итоге получают разочарование. Как же выбрать правильно и не растеряться в этом благоухающем мире запахов и брендов.

Итак, если вы мечтательница, хрупкая и деликатная, выбирая духи, туалетную или парфюмированную воду, например, среди прекрасного выбора в любом магазине или интернет-магазине ищите тонкий и не навязчивый аромат. Он подчеркнет вашу мягкость и деликатность и позволит достичь гармонии с собой и окружающим миром. Таким девушкам и женщинам подходят ароматы розового, нежно-зеленого и небесно-голубых цветов. Обязательно обратите внимание на такие запахи как «Acqua di Gioia Giorgio Armani», «A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Issey Miyake» и «Absolutely Me Escada» .

Легкость, озорство, энергичность и жизнерадостность – если в этих чертах вы увидели себя, смело отдавайте предпочтение ароматам, заключенным в яркие и красочные флаконы, с парфюмами солнечного желтого и насыщенного розового цветов. Вы любите активные виды спорта, вечеринки и саму жизнь - «212 VIP Carolina Herrera» во всех своих исполнениях станет прекрасным решением для таких натур.

Если страстность и вспыльчивость ваше второе я, вы сильная и уверенная женщина, соблазняющая и манящая в свои сети на сайте http://parfumeonline.com.ua/category/womens-perfumes-edp/ вы обязательно найдете свой аромат. Нотки мускуса, сандала, ваниль, амбра – это все ваши ноты, они подчеркнут характер и окутают аурой сексуальности. Выберите в дополнение к своему образу «Amethyst Lalique» или «Ange ou Demon Givenchy» и будьте уверены, все будет так, как этого захотите именно вы. Эликсиры соблазна и уверенности заключены в роскошные флаконы насыщенных, темных цветов.

Вы ответственны и очень сдержаны в стиле. Карьера и особый, лаконичный шик важны и первостепенны для вас. Таким дамам нужна достойная огранка соответствующим парфюмерным сопровождением. Классика стиля легендарных « 5th Avenue Elizabeth Arden» или утонченный изыск « Chanel №5 Chanel» станут достойными спутниками для девушек и женщин, ценящих постоянство и являющихся образцом для подражания.

Не бойтесь постоянно искать что-то новое и именно свое. Найдите аромат, с которым вам не захочется расставаться.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-08-2014 | Просмотров:2179 |