» » Сахарная эпиляция - шугаринг спасение для каждой девушки

Сахарная эпиляция - шугаринг спасение для каждой девушки

2059
0

Каждая девушка сталкивалась с проблемой лишних волос на теле, и каждая борется с ними по своему.

Кто то покупает эпилятор, платит огромные деньги за процедуры в салоне, покупает восковые полоски, которые совсем не помогают, а самые «отчаянные» используют бритву. Что не делают девушки ради гладкой кожи.

Сахарная эпиляция - шугаринг спасение для каждой девушки

Я так же маялась с этой проблемой и перепробовала уйму способов борьбы с лишними волосами, но потом нашла идеальный и доступный метод - шугаринг. Шугаринг это сахарная эпиляция, которая уберет лишнюю растительность на теле, и не вызовет раздражения, а даже наоборот сделает вашу кожу гладкой и сладенькой. Принцип такой эпиляции идентичен восковой эпиляции, только вот стоит это гораздо дешевле и приготовить шугаринг можно в домашних условиях.

Есть несколько рецептов шугаринга, но я пользуюсь только одним, который отыскала на сайте http://estetikbody.ru/. В рецепт входит всего три простейших ингредиента, это: две столовые ложки воды, четыре таких же ложки сахара и чайная ложка лимонной кислоты. Все это нужно поместить в металлическую кастрюльку и держать на огне пока смесь не закипит и не приобретет цвет и консистенцию похожую на мед, дальше дайте остынуть нашей "карамели". Когда шугаринг будет теплым его можно наносить на сухое тело против роста волос, кстати длинна волосков должна быть примерно 4-7мм иначе все старания впустую, затем прижать салфеткой для эпиляции резко содрать. Боли не избежать, но результат вас обязательно порадует, и со временем вы привыкнете к этой процедуре. После нанесите на кожу увлажняющий крем и все, ваша кожа еще недели две не побеспокоит вас лишней растительностью.

Желаю всем удачи в этом нелегком деле, будьте всегда красивыми и привлекательными.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-08-2014 | Просмотров:2059 |