» » Как укрепить волосы (с личного опыта)

Как укрепить волосы (с личного опыта)

1322
0

Не знаю, как вам, а мне вид волос на расческе и в ванной совсем не поднимает настроения.

Не приносят также успокоения и заверения работников салонов красоты, парикмахеров о том, что нет ничего страшного (типа, очередной линьки) и «у всех такая же картина». Ну, мне-то совсем не хочется походить на всех, учитывая, что среди них довольно часто встречаются абсолютно лысые. И вот, вконец отчаявшись от преследующих страхов при мытье волос, каждодневном расчесывании, отсутствии квалифицированных советов по устранению этой проблемы, я села штудировать Интернет...

М-да, варварские способы, типа натереть лук и втереть его в кожу головы, сразу отклонила по причине серьезных опасений раз и навсегда избавиться не от проблемы, а от самих волос…

Дорогостоящие методы, состоящие из новомодных уколов плаценты новорожденного детеныша какого-то чрезвычайно редкого животного (я, конечно, утрирую, но, если вы в теме, то поймете о чем речь) также были мной отклонены из-за отсутствия необходимого количества материальных ресурсов.

И вернулась я к природным основам – настоящей панацеей для меня стало репейное масло, дельный совет взяла отсюда. При этом я использовала его и в шампунях, и в масках, и в лосьонах для волос. Результат, поверьте, приличный – расческа чистая, волосы ухоженные (на зависть всем) и  главное - сильные.

Так, что девоньки, смотрите, ищите и найдите подходящий Вам способ или воспользуйтесь моим проверенным советом посредством недорогого и безвредного продукта. Желаю удачи и крепких красивых волос.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-08-2014 | Просмотров:1322 |