» » Привлекаем благополучие и удачу стрижкой в октябре 2014

Привлекаем благополучие и удачу стрижкой в октябре 2014

2610
0

Лунный календарь составлен не просто так, с давних времен подмечено, что определенные фазы этого небесного тела по-разному влияют на человека.

Так и поход к любимому парикмахеру стоит назначать на правильный день, и тогда быть вам молодыми и красивыми круглый год!

Лунный календарь стрижек на октябрь 20141 октября. Пользуйтесь волшебными деньками и больше времени проводите на улице или на природе, необязательно менять свой образ сегодня.

2 октября. Встречу с парикмахером не затевайте, сделайте лучше укрепляющие и питательные маски дома.

3 октября. Если в пятницу после тяжелого рабочего дня навестить мастера, все выходные вы будете в сказочном расположении духа и с прекрасным самочувствием.

4 октября. Посмотрите как на улице великолепно, пестрые листики на деревьях и на земле, красота, да и только! Попробуйте рискнуть и выбрать для себя новый яркий образ, вы не пожалеете и внесете в свою жизнь разнообразие.

5 октября. Воскресный день нужно проводить с семьёй или друзьями, для них вы всегда замечательно выглядите, поэтому оставьте все как есть.

6 октября. Посмотрите с утра в зеркало и сделайте себе парочку комплиментов, не правда ли вы сногсшибательны даже с французской косой и обычным высоким хвостом, сотворенным в домашних условиях! Вряд ли бы сегодня кто-то справился с локонами, лучше вас.

7 октября. Не доверяйте свою шевелюру сегодня никому, да и сами постарайтесь не увлекаться сложными процедурами, даже мыть ее не следует.

8 октября. В полнолуние нужно быть максимально аккуратным во всем, ничего не меняйте, и следите за перепадами настроения.

9 октября. Визит к мастеру отмените или переназначьте, благоприятных дней впереди предостаточно.

10 октября. В пятницу вечером устройте салон красоты дома, примите ванну, сделайте массаж головы и вотрите в кожу несколько капелек любого имеющегося эфирного масла.

11 октября. Волосы сегодня очень уязвимы, поберегите их и не посещайте парикмахерских, во избежание проблем.

12 октября. Неблагоприятный для перемен день, можно не приобрести, а наоборот чего-то лишиться.

13 октября. Если желаете преобразиться, стать краше и моложе, бегом в цирюльню, сегодня ваш день! А если причесываться в этот день чаще, ваш организм наполнится положительной энергией.

Лунный календарь стрижек на октябрь 201414 октября. Меняйте свой образ на загляденье другим и на радость самой себе, вместе с переменами к вам нагрянут удача и успех.

15 октября. Загляните в интернет и подберите новую подходящую для себя прическу, сделайте ее и поспешите туда, куда вам непременно нужно идти.

16 октября. Луна сейчас идет на убыль, но это не мешает вам назначить прием к стилисту, волосы будут расти густыми и шелковистыми.

17 октября. Новая стрижка сделает вас значительно моложе и придаст свежий вид вашей коже.

18 октября. Завейте волосы на бигуди или воспользуйтесь локоном, романтический стиль сегодня очень актуален, мало ли что ожидает вас вечером.

19 октября. Замечательный день, чтобы заняться любимым увлечением, испечь что-то сладенькое или просто поваляться на кровати с хорошей книжкой. Все остальное сегодня ни к чему.

20 октября. Радостным настроением одарят работники парикмахерской всех посетителей жаждущих перемен.

21 октября. Ознакомьтесь со списком модных в этом сезоне стрижек, и ступайте в салон за новыми впечатлениями от свежеобретенного образа.

22 октября. Все перемены во внешности непременно привлекут пристальное внимание мужчин.

23 октября. Даже просто подравнять кончики сегодня не спешите, а то возникает угроза лишиться части своих воспоминаний, или просто напросто ума.

24 октября. Сегодня Новолуние, и несмотря на то что начало любого дела в эту фазу очень приветствуется, с визитом в цирюльню торопиться не надо.

25 октября. Просто неудачный день для кардинальной смены имиджа, аккуратно уложите волосы, закрепите лаком и будете просто неотразимы.

26 октября. Не спешите подстригать надоевшие длинные волосы, существует множество модных причесок, которые легко сделать в домашних условиях.

27 октября. Если все же решились на стрижку, делайте это сегодня, чтобы еще и поправить материальное положение.

28 октября. Нынче постарайтесь все процедуры проводить самолично, сделайте яичную или медовую маску, ополосните настоем из трав.

29 октября. Не затевайте новшеств, кому-то это может не понравится, что повлечет ненужные ссоры.

30 октября. Позвоните мастеру, у него для вас много сюрпризов. Кроме замечательной прически он подарит вам удачу и крепкое здоровье.

31 октября. Салоны лучше не посещать, а уделить больше внимания своему самочувствию.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-09-2014 | Просмотров:2610 |