» » Самые оригинальные идеи для вашего маникюра

Самые оригинальные идеи для вашего маникюра

1937
0

Надоел французский маникюр? Хочется неординарных, но практичных решений?

Нейл-индустрия представляет несколько новинок, способных сделать ваш образ уникальным и безупречным.
Самые оригинальные идеи для вашего маникюраТепло – холодно
Одно из самых удивительных и невероятных новшеств – термолак. В зависимости от температуры окружающей среды, он меняет свой цвет. На кончиках ногтя, не прилегающего к коже, оттенок всегда немножко темнее, ближе к кутикуле, светлее. При этом, переход очень плавный и красивый. С таким лаком вы никогда не соскучитесь. Первое, что делают женщины после нанесения – опускают руки в воду с различной температурой и оценивают результат.

И снова матовый
Интересно, что появился матовый лак на рынке еще в начале девяностых, но не нашел признания среди модниц. А сегодня он находятся на пике своей популярности. Матовое покрытие не нуждается в закрепителе. Отлично смотрится на любой длине ногтя. Но чтобы его правильно нанести, нужно предварительно ознакомиться с техникой.

Красота и защита
А вот идеальный вариант для женщин, которые не могут себе позволить часто перекрашивать ногти – купить гель лак в Интернет-магазине. Он держится до трех недель, содержит комплекс питательных веществ и витаминов, которые укрепляют ногтевую пластину. А широкая цветовая гамма не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Самые оригинальные идеи для вашего маникюраНевероятные магнитные узоры
Магнитный лак смотрится непревзойденно. Неудивительно, что за столь короткий промежуток времени, после своего появления, он обрел огромную популярность. Изумительные, объемные узоры на ногтях, создаются после кратковременного воздействия магнита на только что нанесенный лак, в состав которого входит магнитная пыль.
Его главное достоинство – возможность использования в домашних условиях. К сожалению, он представлен в узкой цветовой гамме.

Фактурные решения
Песочный лак – это необыкновенная фактура, внешне и на ощупь, напоминающая мельчайшие крупинки песка. Смотрится очень изысканно и оригинально. Но, к сожалению, его стойкость оставляет желать лучшего. Наносится легко, не требует дополнительного покрытия.

Объемная радуга
Всегда ярко и празднично смотрится лак голографик. Его отличительная черта –трехмерное изображение, переливающееся радужными цветами. Необычайно стойкий и простой в нанесении.

Красивый маникюр всегда привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность. Не ленитесь ухаживать за ногтями и они подарят вам много приятных моментов в жизни.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-09-2014 | Просмотров:1937 |