» » Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни

3364
0

В конце года всегда хочется разрешить все проблемы, расстаться с долгами и со всем тем, что не нравится и не устраивает.

Именно поэтому, если вы желаете внести в свою обычную жизнь яркости и красок — поспешите обратить свое внимание на лунный календарь. А все потому, что свежая прическа, сделанная в подходящий день, может сделать вас красивее, моложе, здоровее и даже богаче. Итак, ищите благоприятные дни для стрижки в нашем лунном календаре стрижек на декабрь 2014 года по дням.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни

1 декабря. Не спешите меняться в первый же зимний день, все и так прекрасно!

2 декабря. Сделать свою жизнь ярче, насыщеннее и необычнее поможет стильная стрижка.

3 декабря. Не очень благоприятным может оказаться поход к парикмахеру сегодня, так как может плохо сказаться на дальнейших жизненных событиях.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни4 декабря.
Ваши чудесные волосы станут еще шикарнее, а внешний вид просто сногсшибательным, если не поленитесь записаться к своему мастеру.

5 декабря. Новизна во всем принесет столь нужную нам всем удачу и успех во всех начинаниях!

6 декабря. Первый декабрьский выходной проведите весело и незабываемо, предварительно самостоятельно выпрямив волосы утюжком или косметическими средствами.

7 декабря. Если совсем нет настроения выходить куда-либо — побудьте дома, ведь даже тут можно найти массу интересных занятий.

8 декабря. Собираем шевелюру в стильный пучок, можно использовать накладные пряди на заколках и спешим по делам, поберегите здоровье — старайтесь избегать многолюдных мест.

9 декабря. Нежелательно записываться в парикмахерскую, так как это чревато незначительными травмами и недомоганиями.

10 декабря. Если вам дорого все, что вы имеете, не рискуйте с этим расставаться, ведь именно к потерям может привести новая прическа в этот день.

11 декабря. Чаще расчесывайтесь, бегите к парикмахеру, проводите различные оздоровительные процедуры — сегодня благоприятно все!

12 декабря. Не разрешайте посторонним людям касаться ваших замечательных волос, да и сами поменьше с ними возитесь.

13 декабря. Новый имидж, обретенный именно в это не совсем счастливое число месяца, принесет вам благополучие и счастье!

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни14 декабря. Чтобы не нарушить обмен веществ и не набрать пару лишних кило, не стригите волос в этот неудачный для этого занятия день.

15 декабря. Осталось всего лишь полмесяца до любимого всеми праздника, пора призадуматься о внешнем виде, а этот понедельник просто отлично к этому располагает.

16 декабря. Самый нехороший для стрижек день, сделайте великолепную укладку волнами и получайте удовольствие от восхищенных взглядов.

17 декабря. Забудьте в этот день о салонах красоты, если укоротить локоны, возможны проблемы со зрением.

18 декабря. Радостью наполнит вашу жизнь свежая прическа, да и до Нового года уже рукой подать, так что меняйтесь на здоровье!

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни19 декабря. Просто идеальный день для кардинальной или простенькой, но смены имиджа, вам абсолютно все будет к лицу.

20 декабря. Если вы все еще ходите задумчивая, в поисках спутника для предстоящего праздника, то привлеките к себе максимум внимания противоположного пола шикарной стрижкой.

21 декабря. Дома сделайте романтичную женственную укладку и этим, пожалуй, ограничьтесь.

22 декабря. Окружающие могут не оценить ваше стремление преобразиться сегодня, поэтому заплетите модную нынче косу.

23 декабря. Перед волшебным праздником бережнее относитесь к своему здоровью и сегодня не ходите в парикмахерскую, там всегда слишком людно, вероятность подхватить грипп велика.

24 декабря. Для того чтобы ближайший месяц не переживать о том, что новая прическа совсем вам не идет, лучше вообще ее не делать.

25 декабря. Укоротив волосы в Католическое Рождество — вы можете ощутимо разбогатеть в ближайшем будущем.

26 декабря. Манипуляции с шевелюрой вас взбодрят, оздоровят и заметно освежат немного поднадоевшую внешность.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014. Благоприятные дни27 декабря. Возможны разногласия с ближайшим окружением по малейшему поводу, не давайте для этого лишних поводов и не записывайтесь в цирюльню.

28 декабря. Личный мастер вам ничем сегодня не поможет, поэтому поухаживайте за собой сами, у вас это выйдет ничуть не хуже.

29 декабря. Самое время задуматься о покупках и подарках, а все остальное потом.

30 декабря. Не хотите вспугнуть удачу, позабудьте в этот день о салонах, но запишитесь к парикмахеру на завтра.

31 декабря. Подготовьте все, что нужно для праздника и поспешите сделаться красивее, ваш мастер уже заждался. Сегодняшняя стрижка одарит вас отличным настроением, красотой и интересными незабываемыми событиями в ближайшие дни. С наступающим 2015-ым годом!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-11-2014 | Просмотров:3364 |