» » Как сделать глаза женщины еще прекраснее

Как сделать глаза женщины еще прекраснее

2534
0

Одним из секретов женской красоты является взгляд.

В глазах женщины отражаются чувства и сексуальность, энергетика и эмоции. Глаза обладают огромным магнетизмом, чарующий взгляд привлекает, завораживает. А с помощью хорошего макияжа можно сделать глаза еще выразительнее, подчеркнуть красоту, глубину, добавить немного страсти или нежности, мягкости или жесткости, увеличить их, скрыть недостатки.

Правильно сделать макияж глаз это искусство. Каждая женщина должна подобрать подходящий к ее глазам макияж. Он будет зависеть от формы, цвета глаз, а также от образа, который вы хотите создать.

В первую очередь нужно заняться бровями, удалить лишние волоски пинцетом, если нужно подкрасить, можно зафиксировать гелем для бровей, чтобы они стали послушными и держали форму. Потом, если возникла необходимость, нанести немного тональной основы на веки, после того как она впиталась, можно приступать к нанесению подводки, карандаша, теней. Для удобного нанесения теней необходимо иметь несколько кистей, аппликаторов разных размеров. Лайнер поможет вам сделать нужную форму глаз. А с помощью теней вы сможете создать разные образы. Главное чтоб все было в меру, ничего лишнего.

И для того чтобы подчеркнуть глаза еще больше, нужно нанести тушь на ресницы. Длинные, пушистые ресницы украсят любую женщину. Но не у каждой женщины они идеальные. Бывают случаи, когда тушь не помогает добиться эффекта красивых, подкрученных ресничек.
Наращивание ресниц поможет решить вам эту проблему.

Наращивание ресниц делают с помощью двух технологий. Первый метод это пучковый, традиционный. Этим способом ресницы приклеиваются маленькими пучками к вашим натуральным ресничкам. К сожалению держатся они ненадолго, около недели. Реснички могут выпадать с вашими ресницами.

Второй метод - японский. Искусственные реснички клеятся по одной к натуральным ресницам. В результате держатся дольше и выглядят намного естественнее. Но занимает процедура дольше времени и стоит дороже.

Наращивание ресниц осуществляется в несколько этапов. Сначала надо смыть макияж и очистить веко. Дальше необходимо выбрать длину, густоту и цвет искусственных ресниц. Приклеиваются с помощью специального клея из смолы.
Коррекцию желательно делать через три недели, тогда они продержатся дольше. Снимать макияж нужно с помощью молочка. Можно подкрашивать ресницы тушью только на кончиках.

Ну а если у вас и без того красивые реснички их нужно только немножко подчеркнуть тушью. Делать это нужно правильно, чтобы не было слипшихся волосков и комочков. Можно сначала припудрить ресницы, а потом нанести тушь, от этого они будут казаться пушистыми. Первый слой прокрасить кончики ресницы. Снова набрать тушь и прокрасить ресницы от основания до кончиков. Для того чтобы они не слипались, нужно двигать щеткой с внутренней стороны немного в стороны.

Макияж нужно удалять специальными средствами. Ни в коем случае не оставлять его на ночь.

Макияж поможет вашим глазам стать неотразимыми. А самыми красивыми глаза делает взгляд счастливой женщины. Поэтому будьте счастливы!
Теги:
Автор © Плескач Юлия Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-01-2015 | Просмотров:2534 |